20 сентября 2019 года в 07:24

"Москва слезам не верит" 40 лет спустя

Три подруги из фильма "Москва слезам не верит". Катерина, Людмила и Антонина. Сыграли их, как вы все хорошо знаете, Вера Алентова, Ирина Муравьёва и Раиса Рязанова.                                    





Вот как выглядели фотопробы этих актрис


А вот кадры из фильма


Молодые из 1 серии    


И годы спустя из 2 серии




А ведь прошло уже 40 лет. Вот как выглядят три подруги в наши дни.
Катерина


Вера Алентова во время сбора труппы, посвященного открытию нового 70-го сезона Московского драматического театра им. А.С. Пушкина. 10 сентября 2019 года.    
Людмила


Ирина Муравьева на сборе труппы перед началом нового 264-го сезона Государственного академического Малого театра России в Москве. 28 августа 2019 года    
Антонина


Раиса Рязанова на закрытии 25-го сезона в театре "Содружество актеров Таганки" в Москве. 12 июля 2018 года.    
Александра




А вот как выглядит сейчас дочь Катерины, Александра, узнать сложнее, ведь Наталья Вавилова давно не снимается в кино, не общается с прессой и вообще не публичный человек. Сложно, но не невозможно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 11.04.2024 Для рекламы Dove нанял бодипозитивную женщину с волосатыми подмышками и получил тонну хейта Эффект собаки Черно-белые фотографии времён СССР. Часть 5 Шутки и мемы 07.10.2023 Подборка интересных и веселых картинок 30.07.22 При ремонте в квартире под слоями обоев обнаружили дверь Смешные комментарии из социальных сетей Тем временем в Канаде... Милота дня Магия поезда⁠⁠