22 сентября 2019 года в 09:19

Кстати, про равноправие

Привет жулики. Все бабы говорят о равноправии, о правах и справедливости. Чушь это все, нет его!!! Сестра ходит в салон делать шугаринг, эпиляцию и все такое.

Посмотрел - красиво и аккуратно. Тоже, дай думаю схожу (салон палить не буду, сами себя узнаете)!!! Ну реально за..бало самому яйца брить. Прихожу, мол так и так. Нате.
Причесывайте. Что тут началось, п..здец. Щас полицию вызовем, уходите, вы больной и т.д. Одна грязь!!! Где мать вашу равноправие? Брейте мне яйца суки!!! Нет и всё!!! Мол только писечки женские обрабатываем. Ну вот как так? Прям взбесило.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Киргизские диалоги Психологический портрет больного в заметках от врача Шокирующие факты Сюрприз Соседи Разрешите через ваше окно выйти? Французы Вот уж не думала, что после 35 начну понимать феминисток... Что посоветуем, женщина волнуется? Святые люди или как у бабки крыша поехала Один я нормальный Сделать ноги или что творит любовь