23 сентября 2019 года в 20:40

Посмотрите, во что золотые руки превратили эту груду металлолома

В Сети рассказали историю со счастливым концом о ржавой мотоколяске СеАЗ, известной как "Моргуновка" - на ней ездил герой Евгения Моргунова в культовом фильме "Операция Ы". Машинку хотели сдать на металл, но умелец выкупил ее и отреставрировал так, что любо-дорого смотреть.                                    
1.





Сосед автора снимков хранил СеАЗ в гараже и попросил его помочь с распилом и вывозом машинки. Тому стало жалко мотоколяску, и он выкупил ее у соседа за 100 долларов.    
2.


Дальше началась реставрация. Автолюбитель купил "Моргуновке" новый двигатель - от скутера. Кузов чинили прямо в гараже листовым металлом, а детали собирали по крупицам с разных досок объявления.
Покрашенная в бордовый и бежевый цвета "Моргуновка" произвела фурор на дорогах. Такая "конфетка" притягивает внимание и водителей, и пешеходов.    
3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экстремальная дорога в школу Подборка интересных и веселых картинок 17.07.22 Из чего на самом деле состоят «крабовые» палочки Как женщины обманывают мужчин с помощью макияжа Трейлер фильма Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней За 8 минут секса — 5 лет тюрьмы Новые сотрудники МФЦ - очень уставшие роботы Пара из Вильнюса тайно заменила 100 фотографий в IKEA на свои собственные Военные США потеряли истребитель стоимостью в 100 миллионов долларов и попросили местных жителей помочь… Держишь хаски в квартире? Жди беды