25 сентября 2019 года в 18:47

Наглость- второе счастье: попрошайки, с которыми не захочешь иметь дела

Все, кто хотя бы раз что-то продавал или отдавал даром в Сети, знают об этой категории людей. Отвязаться от них бывает очень сложно. Но даже если идешь им на встречу, все равно останешься виноватым.                                    





На любых торговых площадках встретишь эту категорию людей, наглость которых не имеет границ. По определению им обязаны сделать большую скидку, а то и отдать вещь даром.    
Чаще всего такие попрошайки встречаются там, где продают и покупают технику


Ну, эта хоть минет пообещала.    
Ну, натурально же жмот: нет телефона - отдай деньгами!


Ожидаемая реакция


С такими - только так








Есть и еще одна категория из числа попрошаек - "яжематери". Эти будут давить на совесть: сами они не местные, детей много и вообще - надо делиться! А когда не удастся получить желаемое, в ход пойдут оскорбления.    










Вот так отдай один раз - после будешь обязан делать это постоянно




Отдай мужика!


Вот что это было?








Все хотят что-то получить абсолютно бесплатно.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ад перфекциониста: подборка раздражающих Примеры того, как изолента спасает человечество Соседи, которым не все равно 20 человек, у которых день был слишком плохим Забавные твиты о кулинарных провалах Юмор и комментарии из социальных сетей Просто возьмите мои деньги! 16 странных и по-своему гениальных товаров Демотиваторы Ностальгические фото Время меняет всё Колоритные фото с просторов России, происходящее на которых порой вызывает много вопросов Кадры из