25 сентября 2019 года в 22:25

Следователи раскрыли убийство Михаила Круга

В деле об убийстве шансонье Михаила Круга, которое случилось еще в 2002 году, поставлена точка. Следственный комитет назвал имя и мотивы убийцы, а также рассказал о его судьбе. Подробности - в публикации.





По официальной версии, Михаила Круга застрелил член банды "Тверские волки" Дмитрий Веселов. Вечером 30 июня 2002 года вместе с подельником Александром Агеевым (на фото ниже) он пробрался в дом шансонье, чтобы ограбить его. Круг с семьей неожиданно вернулись, и в комнату, где находились воры, зашла теща. Она начала кричать, и певец с женой прибежали на шум. Веселов выпустил в него две пули из пистолета ТТ.


Меньше чем через год киллера застрелил Александр Осипов (на фото ниже), еще один участник "Тверских волков". Он был знаком с Кругом. Когда Осипов узнал, что Веселов застрелил шансонье, он расправился с убийцей в лесу под Тверью.


Агеев и Осипов отбывают пожизненное заключение за заказные убийства. Сейчас, после восстановления всей картины случившегося, дело о гибели Михаила Круга закрыто - в связи со смертью подозреваемого Дмитрия Веселова.
А вот так проходил следственный эксперимент, который назначили этим летом после возобновления следствия.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Существовали БелАЗы для общих дорог: вспоминаем уникальное явление из прошлого 56-летняя модель снялась голой в ответ на критику хейтеров «Давай на месте порешаем», — автомойщики угнали Mercedes и устроили ДТП В области навыков вождения у пользователей каршеринга — без существенных изменений На каждый день недели: звезда фильмов для взрослых завёл 7 жён Клоп-солдатик и интересные факты о нём Навсегда ребенок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Буйных бородатых Канадцу надоели горы пластиковых бутылок, и он построил из них целую деревню В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Шринкфляция и наглость производителей