27 сентября 2019 года в 11:07

Зубастый деликатес из Японии - "речной людоед"

Кулинарные изыски Дальнего Востока - весьма сомнительное удовольствие для жителей Европы. Этот деликатес не является исключением.





В преддверии дня дурака в Токио, который является аналогом нашего 1 апреля, организаторы развлекательного мероприятия пустили слух, что гостей фестиваля будут угощать лапшой с бульоном из "речного людоеда". Речь идет о королях Амазонки - пираньях. Но японцы шутку не поняли и они начали настойчиво интересоваться этим загадочным блюдом, правда, готовить его никто не собирался. Так поварам пришлось выкручиваться и готовить жуткий и зубастый рамэн.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Порочные дамы полусвета: почему к ним так тянуло Всё правильно сказала? Взрыв ядерного реактора на советской подлодке Картинки с надписями 24.03.2023 «Я плохо езжу задом», — автомобилистка не пропустила скорую помощь в Ленинградской области Вот так 35 примеров запоминающейся креативной рекламы Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Фото из Instagram Лилии Ермак Убойные объявления, придуманные на просторах России В Голливуде снимут сериал об американских врачах, спасших Европу от эпидемии Откровенные признания от доставщиков еды