30 сентября 2019 года в 15:46

В женской исправительной колонии Нижнего Тагила прошёл конкурс красоты и талантов

На самом деле это очень мило и трогательно. Женщины-заключённые ИК-6 в Свердловской области сами сшили себе конкурсные платья, рассказали о своих достижениях и блеснули талантами. Участниц и победительниц наградили сертификатами в парикмахерскую и сладкими подарками.                                    





В исправительной колонии №6 Нижнего Тагила прошёл конкурс красоты и талантов среди женщин-заключенных. Рукодельницы сами сшили себе конкурсные костюмы, придумали сценки и даже блеснули талантами.    


Сначала девушки вышли на сцену, чтобы показать себя. Всего было десять участниц, каждая от одного отряда. Девушки представились, рассказали о себе и о своей жизни.    


На сайте ГУ ФСИН России по Свердловской области сказано, что все женщины в этой колонии при работе. Они производят гражданскую и спортивную одежду, спецодежду для нефтяных компаний. Теперь понятно, откуда такие наряды!
После визитки девушки продемонстрировали свои таланты. Они танцевали, читали стихи и ставили сценки.    
Но больше всего меня восхитил рисунок этой женщины


Кто бы мог подумать, что в колонии Нижнего Тагила скрывается такой талант!
Начальник пресс-службы ГУ ФСИН России по Свердловской области Александр Левченко рассказал Life некоторые подробности: 
- Женщины почти все трудоустроены, они работают, но и хочется, конечно, отдохнуть. Они занимаются самодеятельностью, битву хоров проводят, программу "Голос" реализуют на сцене. Студия кабельного телевидения есть: они делают клипы и проводят программы. Почти все женщины год или больше сидят, но есть больше сроки. Человека надо занять творчески, - рассказывает о методах перевоспитания Левченко.    


После конкурса девушки вышли на дефиле в тех самых платьях, над которыми трудились в перерывах между работой. Каждая дама пыталась блеснуть своей индивидуальностью, и у них это получилось!    
После всех конкурсов девушек поздравили и наградили


Итак, результаты таковы: Самая умная - участница из 12 отряда. Самая творческая - участница отряда номер четыре, а победительницей конкурса стала та самая Машка-растеряшка из десятого отряда.
Участницы и победительницы получили сертификаты на услуги парикмахерской или фотовидеостудии, а также сладости.    
Меня искренне порадовали эти девушки. Они такие настоящие, без прикрас и претензий на "высокую моду". Однако в сети поток шуток уже не остановить...






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Писать стоя оказалось не так уж и просто Заготовка кимчхи корейцами на год Авария дня. Мотоциклист без прав пострадал в Северодвинске Мгновенное наказание В сети появилось видео с солдатом, громящим машину ФСО на параде Победы Мгновенная карма! Жесточайшая карма, овраг вместо пробки Как бесплатно увеличить скорость интернета в 2 раза «Как Вам елочка?»: дедуля рассказал журналистам всё, что думает об этой ёлочке В Сети появилось видео разрушения госпиталя во время взрыва в Бейруте Хороший человек спас собаку, очутившуюся на МКАД Департамент здравоохранения Москвы высмеял антипрививочников