1 октября 2019 года в 05:46

Первый раз в Киеве: впечатления фотографа

Келли Хадсон - профессиональный фотограф. До недавнего времени жила на родине, в Калифорнии, а потом переехала с мужем в Копенгаген. Она любит путешествовать и узнавать новые места - к тому же это помогает ей вести трэвел-блог. Поэтому приглашение от старинной подруги посетить Киев оказалось очень кстати! Келли не раздумывая взяла билет и отправилась в столицу Украины.                                    





По словам Келли, это был удивительный и захватывающий опыт, а Киев оказался ярким городом, наполненным золотым светом и чрезвычайно красивой архитектурой. Она провела там всего 72 часа, но очень надеется вернуться еще раз - и как можно скорее.    















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вот так выглядят пять минут тишины Кадры со съёмок сериала Уже плакать хочется, а не смеяться: сантехническое безумие, сделанное кривыми руками Новости, такие новости Добраться в школу любой ценой Демотиваторы 12 странных вещей, которые нашли люди в неожиданных местах Санаторий в Тюмени, где будут жить эвакуированные из Китая Смешные комментарии из социальных сетей Люди в Подборка смешных картинок Художник превращает пни в произведения искусства, орудуя бензопилой