1 октября 2019 года в 05:46

Первый раз в Киеве: впечатления фотографа

Келли Хадсон - профессиональный фотограф. До недавнего времени жила на родине, в Калифорнии, а потом переехала с мужем в Копенгаген. Она любит путешествовать и узнавать новые места - к тому же это помогает ей вести трэвел-блог. Поэтому приглашение от старинной подруги посетить Киев оказалось очень кстати! Келли не раздумывая взяла билет и отправилась в столицу Украины.                                    





По словам Келли, это был удивительный и захватывающий опыт, а Киев оказался ярким городом, наполненным золотым светом и чрезвычайно красивой архитектурой. Она провела там всего 72 часа, но очень надеется вернуться еще раз - и как можно скорее.    















































































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красноярск с высоты Русскоязычный турист не сможет пройти мимо этих надписей 25 блестящих примеров, как мастер фотошопа остроумно троллит людей Когда обычная реклама уже не вставляет Герои сериала Зачарованные тогда и сейчас 40 картинок, которые расскажут о неумолимом времени Дурацкие дореволюционные открытки Картинки с надписями Странные и упоротые картинки Необычные автомобильные концепты времен СССР Разоблачение Instagram: красотки, которые оказались простыми пользователями Фотошопа Смешные ситуации, которые могут произойти только при бартере