6 октября 2019 года в 08:28

Наш ответ Диснею: художница вдохнула новую жизнь в принцесс советской анимации, и это просто вау

Мы не раз показывали вам арты от художников, которые переосмысливают диснеевских принцесс, но не стоит забывать, что в советской анимации тоже были свои принцессы.
Вот и иллюстратор Светлана Кузнецова, вдохновившись работами художников, перерисовывающих персонажей Диснея, вдохнула новую жизнь в героинь советских мультфильмов.
Началось всё с Забавы из "Летучего корабля", это один из самых любимых мультиков Светланы. Результат получился просто волшебный.                                    




1. Золушка




2. Принцесса из "Бременских музыкантов"




3. Забава из "Летучего корабля"




4. Шамаханская царица из "Сказки о Золотом Петушке"




5. Царевна-Лебедь из "Сказки о царе Салтане"




6. Снежная королева




7. Василиса Прекрасная




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Новые мемы о коронавирусе и второй волне Бывшая от души поздравила мужика, выбрав в качестве открытки его авто Оззи Осборн - легенда рока, поедатель летучих мышей и отец семейства Крепко стоит: ни дня без пробок! Ретро фотографии Вещи из повседневной жизни, которые всех раздражают 32 вещи, которые не понять современным детям Изобретения, улучшающие жизнь иностранцев, которые никогда не появятся в России Прикольные и смешные картинки Чистота — залог здоровья: провокационный пост об уборщицах Странные, смешные и непонятные заголовки в российских СМИ Ох, уж эта детская непосредственность