9 октября 2019 года в 07:51

Вместо 15-минутной поездки водитель Uber увез парня за 160 км, что обошлось в $500

Житель города Лейт в Шотландии, 20-летний Джозеф Ферги, накидался в ночном клубе и, хоть до дома было недалеко, решил перестраховаться и к закрытию заведения вызвал такси Uber. Во время поездки, на которую должно было уйти не более 15 минут, парень задремал. В 8:30 его разбудил водитель, сообщив, что он привез пассажира в пункт назначения. Сонный Джозеф вышел и оказался среди овец черт знает где.
Как выяснилось позже, таксист увез парня за 160 км от дома и за это со счета Ферги сняли 400 фунтов (почти 500 баксов). Джозефу пришлось добираться обратно несколькими автобусами и электричками. Домой он попал более чем через 12 часов после закрытия клуба.
В настоящее время парень пытается достучаться до компании Uber Technologies Inc, чтобы выяснить, как такое могло произойти, и попытаться вернуть свои деньги.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пешеходные переходы придумали еще древние римляне, но их Путешествие на машине времени. Как Леонид Гайдай открыл Америку в Крыму Чудики из социальных сетей 01.01.22 ПАЛАЧ. Реальная история Тоньки-пулеметчицы (Часть 1 Преступление) Сталин называл ее сестренкой Демотиваторы (20 фото) - 08.07.2021 Трейлер фильма Российская шахматистка выиграла Кубок мира Российские военные экологи набрали ещё 150 тонн металлолома на острове Врангеля Фото прошлого, на которых история кажется ещё интересней Бункер на колёсах. Защищённая машина «Редут» Задумывался как самый безопасный, а получился самый уродливый