9 октября 2019 года в 15:30

Женщине не подошли штаны с AliExpress, и она отдала их мужу

В Сети обсуждают отзыв к женским штанам, купленным на AliExpress. С первого взгляда покупка кажется неудачной - россиянка написала, что брюки ей невероятно велики, буквально до ушей. Но женщина не отчаялась и отдала их мужу. Пользователи в восторге от того, как мужчина выглядит в женских штанах.





Полосатые черно-белые штаны сели на мужа вплотную. "Он в восторге", - написала жена и заявила, что закажет такие же штаны. Материал оказался очень приятным и качественным. Комментаторы шутят, что в таком обличии владелец брюк может стать средневековым воином или рок-музыкантом из 80-х.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Головоломки из сети Как вы думаете, что это такое? 20 человек, которые забыли проверить фотографии перед публикацией Примеры чрезмерно сильной ревности Демотиваторы Фотограф заснял историю кота, который неудачно поохотился, но по-прежнему уверен в своём великолепии Провинциальная фотография Международная Лондонская тату-конвенция Китайцы мастерят самодельные маски для защиты от коронавируса аэрография на холодильнике Нестандартный юмор 15 замечательных соседей, действия которых могут удивить по-настоящему