13 октября 2019 года в 00:00

Погиб во время неудачного сюрприза

Эта история о том, как НЕ НАДО поздравлять друзей и родственников с абсолютно любыми праздниками!
Как относитесь к неожиданностям? Они вас радуют, или, напротив, настолько сильно пугают, что хуже не придумаешь?
Одни думают, что розыгрыш - это способ жить, другие - носят в сумочке валидол.
Несколько дней назад 61-летний житель Норвегии решил поздравить своего любимого зятя с днем рождения весьма своеобразным способом.                                    





Мужчина тайно прилетел во Флориду, пробрался на задний двор дома своей дочери и её мужа, постучал в дверь, а после затаился в кустах.
Когда зять вышел на крыльцо, норведец выскочил из кустов с диким ревом. Именинник испугался и выстрелил мужчине в сердце.
Старик скончался на месте.
К сожалению, в Америке весьма своеобразные и суровые законы, один из которых разрешается гражданам иметь дома ружье и стрелять в любого, кто без разрешения попадает на частного территорию.
Зять был оправдан, полиция признала случившееся несчастным случаем.
Сюрприза не получилось(.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Chery в России начала продажи двух новых гибридных кроссоверов Ларсен Томпсон в сексуальном платье Пожар на станции «Восток» 25 крупнейших империй в истории человечества 10 любопытных историй происхождения слов и выражений Ума Турман: звезда Лесные пожары бушуют по всей Греции: туристы и местные жители эвакуированы Попрошайки Подборка интересных и веселых картинок 07.11.21 Ученые объяснили, почему так опасно было быть римским императором Архивные фото звезд в молодости, когда слава еще не изменила их Пёсель веселит