17 октября 2019 года в 03:45

За аварию с БТР жительница Курска отсудила у Минобороны более 900 тысяч рублей

Надеваю портупею... Непонятно, каким образом бронетранспортер задним ходом смял несколько машин - водителю и сигналили, и кричали. Инцидент случился 27 февраля и получил широкую огласку - в первую очередь из-за обилия видеороликов. И спустя полгода, суд все же обязал военных заплатить по счетам.                                    





Вчера Ленинский районный суд Курска обязал Минобороны выплатить более 900 тысяч рублей женщине, чей автомобиль пострадал в аварии с бронетранспортером в феврале 2019 года.
Напомним, 27 февраля 2019 года на улице Добролюбова произошло ДТП с участием 6 транспортных средств. БТР-80, двигавшийся впереди, начал откатываться назад, сначала он повредил автомобиль Volkswagen Touareg, затем не останавливаясь, зажал остальные три легковушки между еще одним бронетранспортером.    
Присутствует ненормативная лексика!


Ремонт "Туарега" обошелся женщине в 864 тысячи рублей. Еще 49 тысяч было потрачено на эвакуатор, юриста, эксперта-техника и оплату госпошлины. Суд признал вину водителя БТР и обязал Минобороны выплатить 912 тысяч 884 рубля. О возмещении ущерба остальным владельцам трех легковушек не сообщается.    
Последствия аварии



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Веганы безуспешно пытаются помешать голодному мужчине войти в Макдоналдс Я вроде другую версию Пьяная 14-летняя сахалинка угнала машину отца, устроила ДТП и пнула врача Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Вот так москвичи провели первый день карантина в Серебряном Бору Учат в школе? Дама с собачкой зашла в Fixprice Как индийские полицейские борются с нарушителями карантина Как довести батю до инсульта Снявшихся в клипе солиста Где камбуля? Девушка на эл.самокате дает интервью о правилах безопасной езды—через 15 секунд ее сбивает машина