4 ноября 2020 года в 04:03

Приятно смотреть! Datsun 280Z помыли впервые за 44 года

Вашему вниманию очень ценная гаражная находка - это Datsun 280Z, пробежавший всего 350 миль или563 километра! Автомобиль простоял в сарае в городе Херши, штат Пенсильвания нетронутым 44 года!                                    





Американская компания Ammo, специализирующаяся на оборудовании для автомоек, опубликовала видео с приведением в порядок найденного в сарае купе Datsun 280Z образца 1976 года
Нынешний владелец этого Datsun на момент обнаружения купе уже имел в собственности винтажный Nissan 300ZX. Именно поэтому его друг однажды сообщил ему, что знает человека, в чьём сарае уже несколько десятков лет хранится практически новый 280Z, рассказал он на сайте, посвящённом раритету.    


Машина пребывала в прекрасной сохранности, так как практически не использовалась, но была лишена бамперов и покрыта толстым слоем пыли, а в салоне отсутствовали некоторые компоненты. Первый владелец спорткара рассказал, что планировал доработать купе и даже приобрёл часть тюнинговых деталей, но неожиданно потерял работу и не смог продолжить проект. А ко времени, когда его финансовое положение стабилизировалось, он увлёкся внедорожниками.    


Выкупленный Datsun 280Z погрузили на эвакуатор и отправили на автомойку. После того, как купе отчистили, оказалось, что лакокрасочное покрытие кузова не требует полноценного восстановления - понадобилась лишь полировка. А интерьеру хватило пристальной уборки.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Природа наносит ответный удар Можно я тут с вами полетаю? Стервятник составил компанию парапланеристам Игравшие со спичками дети случайно подорвали автомобиль Впечатляющее окончание эстафеты Зуб даю Белая акула попыталась схватить снимающего её на видео ученого за ноги Клиентка почты сняла трусы и надела вместо маски Комплектация «Премиум»: в Карелии водитель «Лексуса» въехал в стоячую машину Канадец застукал пытавшихся уединиться в лесу рысей Эпидемия в разных странах Медведица заставила собак броситься наутек