22 октября 2019 года в 02:55

В Таганроге воспитательницу детского сада уволили за объяснение фразы "сажать на кол"






Воспитательницу детского сада в Таганроге Аллу Елпашеву уволили за объяснение фразы "посадить на кол" из сказки "Конек-Горбунок". Женщина пыталась обжаловать решение городского суда в Ростовском областном суде, но проиграла.
Как следует из материала дела, в феврале Елпашева читала детям из коррекционной группы сказку "Конек-Горбунок" и решила объяснить значение встретившейся там фразы, рассказав, какие именно мучения испытывал посаженный на кол человек.
После инцидента на действия воспитательницы пожаловались родители. Специально созданная комиссия пришла к выводу, что Елпашева неоднократно нарушала должностную инструкцию и применяла методы воспитания, связанные "с психическим насилием над детьми". В марте педагога уволили.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Крыму две пенсионерки организовали бордель и заработали больше 91 млн рублей за три года Тайна древнего компьютера разгадана? На Рамзана Кадырова хотят завести уголовное дело Роскомнадзор потребовал от соцсетей «TikTok» и «ВКонтакте» удалить призывы к митингам Подборка интересных и веселых картинок 07.04.21 В Шотландии за 120 000 долларов продается остров Маленькое расследование о жуликах с Первого канала Mercedes-Benz 600 Pullman, которым владел Джон Ленон выставили на продажу Модники из российского метрополитена 11.04.22 Можно ли есть вареные яйца с зеленым ободком на желтке 25 сцен из фильмов и закадровых фотографий, связанных с миром кино Екатеринбург он такой