27 октября 2019 года в 16:32

Откуда берутся геи

Работаю в детской психиатрии. Каждый день приходят родители с жалобами на детей, большая часть которых- это дефицит разума у родителей и противоречивое воспитание.
Однажды приходит мать с ребенком 3-4 лет, высказывая жалобы на то, что девочка "хочет быть мальчиком". А именно:
- просит называть себя Петей
- надевает только "мальчишескую" одежду
- девочка просит обращаться к себе в мужском роде " Покушал/сходил"
При дальнейшей беседе выясняется, что:
+ имя Петя выбрала только потому, что в садике есть мальчик с таким именем, который очень похож на нашу девочку внешне
+ одежду выбирает не по принципу "мальчишескую" и "девчачью", а просто по симпатии (синии носочки потому что мягче, а не красные). А дальше мама начинает отговаривать девочку, "аргументируя" тем, что они для мальчиков.

+ Про мужской род: девочку, в принципе, окружают мужчины/мальчики, она чаще всего слышит такие обращения, да и папа так говорит.
К слову, о папе! Младше мамы на 8 лет, эмоционально незрелый парень. В возмущении, что ему полностью приходится обеспечивать семью. Обвиняет жену в "объедаешь меня". Каждый вечер любит отдохнуть с пивком на диване и поорать на жену, естественно, при ребенке. При редких играх с ребенком, рисует, лепит из пластилина исключительно интимные органы мужчин и женщин "Это же весело, хы-хы-хы" ...
Вывод: у девочки происходит естественный процесс для ее возраста - самоидентификации (" Кто я?"). А лечить нужно отца и внутрисемейные отношения супругов.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Можете не приходить Ваш выход Сказка про девочку «ну, им же нужнее» Про сгущенку Катастрофа Не первый первый раз Нехорошая квартира Мы поедем на море Наш человек - сам накосячил, сам клиентов обосрал! Репетитор и вундеркинд Из меня так себе еврей Бизнес-идея