29 октября 2019 года в 19:21

Девочка придумала необычный костюм на Хэллоуин. Мамы в восторге!

13-летняя Джиллиан Шнерк из Рио Ранчо, штат Нью Мексико, придумала себе на Хэллоуин необычный костюм. Мамы Рио Ранчо, а потом и всего мира, были в восторге!                                    







13-летняя Джиллиан Снерк из Рио Ранчо придумала себе необычный костюм на Хэллоуин - костюм Уставшей Мамы.    


Внимательная девочка не упустила ни одной детали!    


Взлохмаченные волосы с запутвшимися в них хлопьями, синяки под глазами, запасные памперсы за поясом... все, как в жизни!    


Сумка из магазина в одной руке, ребенок в другой - этот образ знаком всем матерям! И он способен напугать их сильнее любого вампира!    


То, что идея такого костюма пришла в голову Джиллиан, неудивительно: ведь в ее семье девять детей!    


По словам родителей Джиллиан, девочка - настоящая "маленькая мама": она очень много помогает родителям с младшими пятью детьми. Так что Джиллиан не понаслышке знает, как трудно приходится с малышами!    


"Джиллиан - очень творческая девочка, и она прикладывает максимум усилий ко всему, что делает", - говорит ее мама. Что ж, по костюму это видно!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Химия и жизнь: в формулу напитка 7UP изначально входило лекарство от депрессии В США столб на парковке вызвал столько аварий, что удостоился личной страницы на Facebook Зимняя подборкаНочная фотосъемка в деревнеКитайская печка, kangЗима. Деревня. ЛесКто скучает по… В Техасе живёт игуана, которая ведёт себя как собака, а иногда как кошка Шутки и мемы 19.07.2023 «Здесь совсем другие правила разъезда, грязнуля», — конфликт в одном из дворов Петербурга Шашечник отхватил за нахальную езду в Сочи Авария дня. Три человека пострадали из-за необдуманного обгона в Ленобласти Видео дня: рыба-бочкоглаз с прозрачным лбом, похожая на инопланетное существо Смелая маленькая собака загнала молодого медведя на дерево Режем кафель без пыли: житейская хитрость от профессионала