30 октября 2019 года в 20:27

Плотник из Техаса "решил проверить"стальное ли у него сердце

Аарон уже больше 20 лет возится с деревом и изготавливает мебель. За эти годы у него, конечно же, случались казусы, типа порезанных рук и мелких травм, но на днях он чуть не угробил себя гвоздем.




У плотника заел гвоздезабивной прибор, который он решил поправить одной рукой. Вместо того чтобы войти в дерево, гвоздь вошел в грудь мужчины до конца - в нескольких миллиметрах от сердца!
Что сделал суровый американский мужик? Правильно, не растерялся и вынул его из груди, и только потом потерял сознание.


Рядом были другие плотники, которые тут же позвонили в 911 и доставили его в госпиталь, где провели экстренную операцию. Месяц он проходил лечение, после чего смог вернулся на работу в любимую мастерскую.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии из соц.сетей Чем Северный полюс не приглянулся пингвинам в качестве ПМЖ? Юная спортсменка чуть не превратилась в вечный двигатель Ты просто гулял и был счастлив Выплеснула энергию Картинки с надписями 25.06.2023 Мужик пофиг на всё! Гладко было на бумаге. Как правительству сократить число бедных в стране? Как дельфины и киты получают пресную воду, обитая в соленых морях и океанах? Истории увольнений: как обманывают и унижают на работе Нелепые Бомж Карлсон подозрительно дружит с мальчиком