30 октября 2019 года в 06:10

В Екатеринбурге установили фонари, которые "простоят века"

Урбанист из Екатеринбурга Дмитрий Москвин заметил, что при создании фонарей для набережной вместо чугуна использовался материал неизвестного происхождения. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.





Это выяснилось, когда на одном из столбов отлетел кусок обшивки. Журналист издания "Znak.com" заявил, что декоративные элементы фонаря сделаны из пластика и заполнены строительной пеной. При стуке по материалу, он издает глухой звук. Всего на набережной около 30 похожих светильников. В комитете по благоустройству объяснили, установка пластиковых фонарей является частью утверждённого проекта. Они также подчеркнули, что похожие светильники установлены еще в нескольких местах.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алматинская область, Казахстан Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Сбор цветов лотоса во Вьетнаме В Москве гей оскорбился поцелуем гетеросексуальной пары и написал на них заявление в полицию Новый Mercedes-Benz британца Бесполезные вещи, которые было модно покупать в недавнем прошлом Столбик не столбик, котейка завис Против беззакония и насилия: девушки в белом гуляют по Минску уже девять месяцев Медведокотопес-удивительное создание из Вьетнама по кличке Дуй Особенности предоставления услуг Аэрофлота в СССР 22-летняя девушка едва избежала тюрьмы за роман с несовершеннолетним Индийское кино уже не то