2 ноября 2019 года в 03:24

Как покарать хитросделанных паркующихся судаков? Московский рецепт

В Москве есть удобненькое бесплатное приложение "Помощник Москвы". Каждый может его скачать и если увидит автосудака, то наказать его на 5 тыс. рублей - дело 1 минуты вашего времени.                                    





С помощью этого приложения фотографируем нарушение, там же снимаем 5-и секундный видеоролик и примерно через неделю это нарушение модерируют, а нарушителю отправляют "письмо счастья" стоимостью 5 тысяч рублей.
Очень удобно. Потребность в восстановлении справедливости удовлетворяется совершенно бесплатно и не требует каких-то особенных трудозатрат и времени. К тому же, после оформления штрафа вам начисляются 200 баллов, которые можно потратить на билеты в театр, кино, концерты, закинуть на счёт карты тройка, потратить на платную парковку, потратить на какие-то футболки/кружки/чехлы и всякое разное.
Я свои баллы трачу на оплату парковки. Чем больше авто*удаков, тем больше я могу бесплатно пользоваться платной парковкой в центре :)
Вот как выглядят уже оформленные нарушения. Номера я замазал, так как этих уже покарали.
Автор Ermalay35    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приплыли: во Флориде спасли женщину, которая заблудилась во время заплыва голышом по городским каналам Игры, в которые играют друзья, и их результаты Район Арвайлер (земля Северный Рейн-Вестфалия) сейчас выглядит так В Израиле провели уникальную операцию по разделению сиамских близнецов Когда накопил достаточно денег на Lamborghini, но уже слишком стар Водитель трамвая спас теленка, который чуть не утонул в грязи 30 архитекторов и дизайнеров, которые не до конца продумали свои проекты Почему пропал GoldStar, поставлявший нам дешевую аппаратуру Просто гифки, всякие и разные Самого богатого видеоблогера России с 10 миллионами подписчиков подозревают в уклонении от уплаты налогов Вот что значит настоящее счастье...⁠⁠ Модники и чудаки в метро (20 фото)