4 ноября 2019 года в 21:25

Россияне выбрали самый страшный фильм десятилетия

Как выяснилось, напугать жителей России всё же можно. Портал "Кино Mail.ru" изучил предпочтения пользователей и выявил самый любимый хоррор россиян. Как ни странно, но "Оно" не на первом месте!                                    





"В канун Хэллоуина проект Кино Mail.ru составил рейтинг лучших фильмов ужасов последнего десятилетия, а также назвал топ хорроров 2019 года - по мнению зрителей. Проанализировав оценки своих пользователей и рейтинги фильмов ужасов, проект определил лучший хоррор последнего десятилетия", - рассказали РИА Новости в пресс-службе проекта.
     
Заклятие


Лучшим хоррором десятилетия стал фильм "Заклятие". Он основан на историях из практики исследователей паранормальных явлений Эда и Лоррейн Уорренов. Сюжет фильма связан с одержимой куклой по имени Аннабель, из-за которой семья оказывается проклята. Роли в картине исполнили Вера Фарминга и Патрик Уилсон.
     
Оно


На второй строчке расположился фильм о клоуне Пеннивайзе "Оно". Хоррор собрал 19 миллионов оценок, и 700 миллионов долларов в прокате, став одним из самых кассовых фильмов в истории.
     
Сплит


Третье место занял фильм М. Найта Шьямалана "Сплит". История об одержимом парне, в котором жило 23 личности. Он воровал девушек и держал их в заброшенном здании. Главную роль в психологическом триллере исполнил Джеймс МакЭвой.    
Назовите в комментариях свой любимый хоррор!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На что хватало средней зарплаты в СССР Вдогонку к юбилею лунной аферы Гиббон-великан и летающие коровы: 16 самых абсурдных и странных фото 2021 года Солянка исторических кадров прошлых лет Кот обнаружил конкурента в доме хозяев Знаменитые символы, первоначальный смысл которых известен немногим Как изменились границы европейских государств Изменяю мужу с лучшей подругой: дичь с женских сайтов Коня на ходу остановят и хобот слону оторвут Лисица, которая считает себя хозяйским псом Трогательный момент: милые львята играют с мамой Яства недавней эпохи