4 ноября 2019 года в 05:33

Шварценеггер повеселил поклонников своим iPhone 11 Pro

В молодости Арнольд Шварценеггер был настолько крут, что в кинофильме "Коммандос" смог дважды выстрелить из одного и того же ствола реактивного огнемета M202A1 FLASH без перезарядки. По прошествии времени "железный Арни" не утратил крутости, просто методы теперь используются иные.                                    





В Южной Корее, куда Шварценеггер приехал в рамках тура поддержки своего нового фильма, пользователи заметили в руках бывшего губернатора Калифорнии iPhone 11 Pro в оригинальном чехле, на котором - кадр из того самого "Коммандос" с тем самым огнеметом. Ну а роль "дырочек" смертельного оружия выполняют объективы камеры смартфона.    


Получилось хоть и не совсем оригинально (таким образом уже обыгрывалась камера Huawei Mate 20 Pro), зато весьма аутентично - "железный Арни" в руках "железного Арни".    






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Наша речь в зарубежных композициях Не виноватый я. Работа такая Понедельник⁠⁠ Классика Они поняли прикол 82-летний американец полвека живёт в лесу, полагаясь лишь на себя Индиец возвращает к жизни мертвые озера Обычная многодетная семья в США 14 грустных фото о том, как исчезает Мертвое море 20 фотографий, за каждой из которых стоит удивительная история из прошлого Непростая жизнь многодетного отца Небольшая подборка исторических фото 20.12.2023