4 ноября 2019 года в 00:07

Странный охранник или самый долгий пранк

Работал я значит в ТЦ "Этажи". Каждое утро мне необходимо было снимать магазин с сигнализации и расписываться за открытие у охранника.
И выпадали мои смены всегда на одного очень странного охранника. Это был пухловатый мужичок, среднего роста, короткая стрижка, молчаливый, стеснительный до жути. Здороваться он не любил, рукопожатие у него ещё такое рыхлое было, обмякшей рукой, как будто я первый человек, кто с ним поздоровался в этой жизни. Правда через пол года он сам стал руку тянуть, научился, видать я его задолбал и он перешагнул через свои комплексы. Иногда он пытался шутить, но шутки у него не смешные были, но я всё равно делал вид, что смешно (не хотел обижать чувака). В общем я расписывался у него в журнале за открытие и закрытие магазина - утром и вечером целых 2 года...
И вот однажды получилось так, что мы с коллегой задержались и закрывали магазин вместе. В тот день как-раз этот мужичок на закрытие оставался. Коллега закрывает рольставни, пломбирует магазин, а я расписываюсь за закрытие. Прощаюсь с охранником, жму ему руку и мы идём с коллегой на парковку. Я спрашиваю коллегу - "Ты чего с охранником не попрощался?". Он отвечает "Попрощался, я ей сказал пока".

- ЕЙ?!?!?!
- Ну да - это женщина! 0_0
Мне так стыдно стало, что я готов был провалиться сквозь землю. Господи, какой позор. Я 2 года здоровался с ней за руку. Я спрашивал у неё всякий бред по утрам типа - "Что рожа какая опухшая? Бухал вчера что-ли?". Помню увидал у неё кольцо и спросил "Что невесту нашёл? Когда свадьба?". Да там было миллион неадекватных диалогов, которые я просто не могу вспомнить. А что она про меня всё это время думала даже представлять страшно. В общем мне потом ещё очень долго было перед ней стыдно и неудобно, но за руку мы продолжали здороваться, ибо я уже не знал, как из этой ситуации выкрутиться.
Я без злого умысла, просто так получилось.
P.S. У неё всё это время был бейджик с именем и фамилией.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Признаки умного мужа Грязные мужские носки женщинам в радость Мотя и доктор Шварц или о чем мечтает каждая еврейская бабушка... Мам, открой. Страшная история. Авто Лукьяненко про СССР Про духи Никогда не пускайте к воде детей в шторм Задержание Два месяца на IOS, впечатления и выводы Короче, мы все переболели Баллада о честном работодателе