6 ноября 2019 года в 01:31

Загадочная звезда нулевых актриса Амалия Мордвинова

Наверняка, многие гадают, куда же пропала с экранов, и чем сейчас занимается яркая актриса Амалия Мордвинова, после замужества Гольданская. А позднее мы могли увидеть её в титрах под именем Амалия&Амалия. Она была очень популярна в двухтысячных, а потом неожиданно перестала сниматься. Об этом и пойдёт речь в данном посте                                    







Настоящее имя актрисы - Людмила Парыгина. После того, как их семью бросил родной отец, девочку усыновил отчим. Когда она пошла получать паспорт, то решила поменять имя на Амалию, и взять девичью фамилию матери. По словам актрисы, в школе её всё время дразнили. Мало того, что она была рыжая, так ещё и довольно полная. Но мечта поступить в театральный помогла ей сбросить вес, и похорошеть.    


Амалия приезжает в Москву, и без проблем поступает в Щукинское театральное училище, где её педагогом становится Алла Казанская. Первый дебют в роли Анны Болейн в спектакле театра "Ленком" "Королевские игры", принес ей успех. Она была награждена Государственной премией России.    


После этого предложения о новых ролях посыпались как из рога изобилия. Самым удачным проектом, после которого Амалия обрела всероссийскую известность, стал детектив "Охота на Золушку".    


Личная жизнь актрисы была насыщенной. Первый брак она заключила со звукорежиссёром Игорем Зориным. Затем последовал развод, и новый брак с бизнесменом Александром Гольданским. В браке рождается дочь Диана. Супруг во всём поддерживал Амалию, и они вместе создали продюсерский центр "Театральное дело Гольданских". Но счастье продлилось всего четыре года. После развода актриса взяла себе псевдоним Амалия&Амалия.    


В третий раз Амалия вышла замуж за директора финансовой корпорации "Открытие" Вадима Беляева, у них родилось трое детей. Но именно в этот период актриса начала увлекаться буддизмом, и в 2009 году забрав с собой детей и оставив мужа, она уехала в Индию, где решила заняться самопознанием и духовными практиками. Старшая дочь Диана была против таких перемен, и отправилась к отцу в Америку.    


Сейчас Амалия живёт на три страны. Она иногда посещает Россию, но место постоянного жительства у неё в Америке, где все дети ходят в школу. Но и про Индию она тоже не забывает, проповедуя йогу и вегетарианство. Амалия решила попробовать себя в поэзии, и выпустила лирическую книгу стихов под названием "Концепция райского сада". Она самолично презентовала её московской публике. По словам актрисы, она вполне счастлива, и полна творческих планов, правда сниматься в кино пока не собирается.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России открыт сезон охоты на самокатчиков или так тинейджеры шалят? Всё о работе в офисе: ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке Самый заниженный автомобиль в мире Любовь Мужские сравнения Рецепты Один - один Дизайнерское агентство отказалось делать логотип для… После трагедии в Казани МВД удалило хвалебный ролик ко дню рождения Колокольцева Неожиданно: Земфиру заподозрили в плагиате «Не мечтайте, что Киркорова отменят после голого шабаша»: ведущая Яна Поплавская жёстко высказалась… Американская газета по ошибке написала о  Как снимали фильм «Полосатый рейс» Рыбакам а заметку Первый в мире самолет-невидимка: секретный проект Рейха «Мне нельзя будет снимать и показывать кино в России»: режиссёр и правозащитник Александр Сокуров…