7 ноября 2019 года в 15:02

Инстаграмщица

Выхожу из подъезда с курьером, под завязку загруженным коробками с модной одеждой известных брендов. Одной рукой парень пытается удержать одежду-обувь, не подошедшую покупательнице, другой звонит на номер сотруднику. Тут же выпаливает:
- Ничего не взяла, зараза! Только перефотографировалась во всем и в Инстаграм выложила. Серег, серьезно, надо за это плату вводить.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда ты Бэтмен Вопрос обнаглевшим женщинам от нормального мужчины Дед-злодей А ведь неплохой был бизнес-план Что будет лет через 18? Почему я ненавижу поезда Очень сильно бомбит... Вкусные конфеты Футбол мне никогда не нравился... ТБ Зачем ходят в приемное отделение больницы Достойно ли мужчине - просить разрешение купить себе пива?