11 ноября 2019 года в 22:27

Власти Архангельска подарили городу качели, приковали их к земле цепью и запретили на них качаться

В Архангельске мэр города установил новейшие качели за 250 тысяч рублей. Об этом сообщили на официальном сайте города, в комитете "Единой России" и даже сняли об этом событии репортаж. На следующий день мэр города распорядился, и двое мужчин в рабочих комбинезонах приковали качели к земле, чтобы дети на них не качались. Глава местного района вообще заявила, что это не качели, а "парковая мебель", на которой нужно сидеть только вдвоём. Комбо просто!                                    





В городе Архангельске 5 ноября в парке "Зарусье" поставили новые качели. Об этом тут же сообщили на сайте муниципального образования. Инициатором установки качелей за 250 000 рублей стал мэр города Игорь Годзиш.    


Изготовление и монтаж качелей оплатила местная компания в рамках "социальной инициативы". После установки качелей их тут же облюбовала местная детвора.    
Дети тут же решили использовать качели по прямому назначению
Тем временем на сайте местного управления партии "Единая Россия" уже успели заявить об установке легендарных качелей. Кроме этого даже умудрились заявить о каком-то "благоустройстве территории".    


Однако радость от качелей длилась не долго. На следующий день мужчины в форме приковали качели к земле. 
"В результате чрезмерного раскачивания конструкция начала расшатываться, что, в свою очередь, может представлять опасность. В связи с этим детям и их родителям стоит обратить внимание на недопустимость дальнейшего усугубления ситуации" - сообщили в мэрии. 
     


Приковав качели к земле, глава округа Вера Пономарева объяснила как нужно пользоваться ими теперь: "Необходимо соблюдать предельную осторожность и не раскачиваться на качелях со всей силы. Ведь это не качели в прямом понимании этого слова, а парковая мебель, которая не предусматривает такого предназначения. Проще говоря, на них надо сидеть, а не раскачиваться... И желательно, чтобы на качелях в этот момент находились не более двух человек".    
Теперь дети просто приходит и сидят на этой скамеечке с цепями


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алкопост на вечер этой пятницы Мигрант сымитировал нападение полицейских, с разбега ударившись головой об стену «Иудина смерть» Шина лопнула Королевская кобра: Враг среди своих. Королева смерти уничтожает остальных змей 34 человека, которые явно переусердствовали с фотошопом Пcиxoлoгичecкие фильмы, которые мoжнo пepecматpивaть пo нecкoлькo paз Картинки с надписями 05.11.2023 Советский ответ немецкому Стихотворение Как погибла тисо-самшитовая роща в Хосте Великие, смешные и грустные цитаты Юрия Никулина