14 ноября 2019 года в 07:24

Как изменился бывший наркоман за полгода

Американский наркоман Мэтт в течение нескольких лет боролся с наркотической зависимостью, которую в итоге победил. Правда, это стоило ему нескольких десятков лишних килограммов, поэтому после он взялся за свое тело. И вот результат.
Мэтт Элленголд вспоминает, что наркотики и алкоголь прочно вошли в его жизнь, когда он был подростком. К двадцати он регулярно употреблял. Но к 30 годам решил изменить жизнь.





Обратившись к специалистам, он начал решать проблему, вот только он начал заедать стресс, поэтому сильно набрал в весе и... возненавидел себя еще больше! Чтобы решить проблему, он отправился в фитнесс-клуб и спустя полгода добился тела мечты.


Мэтт сбросил 28 килограммов, а также изменил питание. Он не пропускал тренировки и теперь хвастается кубиками перед публикой, - сообщает The Sun.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трейлер фильма Подельники (2021) В детском саду отделят детей богатых родителей от бедных Футболист-трансгендер ушёл из английского клуба из-за того, что соперницы отказывались с ним играть Роскошь и упадок: атмосферные фото заброшенных мест Томаса Жориона Клич в соцсетях помог собрать денег на ремонт для слепой пенсионерки 10 интересных фактов о фильме «Сказ про то, как царь Пётр арапа женил» Намешалось Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 7 сентября В Краснодаре женщина успела спасти девочек от мигранта, предлагавшего им покататься на пони Почему в СССР читали в туалете? Солянка из интересных ретро-фотографий