17 ноября 2019 года в 13:34

Спасибо тебе, человек с полосатой палочкой

Сегодня мне встретился не ГАИшник и не мусор, не какой-то пидор в форме, а простой, нормальный и обычный мужик.. Правда в форме и с полосатой палочкой.
Еду на своей рабочей машине, и вот он. Тормозит.
Вылез из машины, звучно выматерился по поводу сегодняшнего дня, поздоровался и сам предложил пройти в его автомобиль для составления протокола, ибо страховки у меня нет.
Человек искренне удивившись, поинтересовался, чем именно мне день не нравится.
- Бля, да как тебе сказать.. Только что 16 000 отдал чтоб мне свет подключили, который обрезали не за хуй собачий, а тут ещё ты, со своими 400 рублями штрафа..
Человек повертел в своих руках мои права с техпаспортом и протянув мне их обратно, пожелал мне счастливого пути..

Нет, кто бы мне что не говорил, я точно знаю, не все гаишники пидарасы. Есть среди них и нормальные люди.. Лично встречал, причем неоднократно ...
Если читаешь эти строки, спасибо тебе, друже.
Именно такие как ты, заставляют меня верить в то что нормальных людей в органах больше чем всякого говна. Просто всякое говно на поверхности плавает, а вас, нормальных мужиков, за ними и не видно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Хотел как лучше, а получилось как всегда Человек на форуме трансов интересуется Тётка попросилась пожить О прелести второго брака. И даже третьего QR-пропуск, работает так Как мне батя любовь к математике привил Про Мат Раньше чему у Симпсонов Холодные напитки в СССР Танцор диско Ценность