17 ноября 2019 года в 16:03

В Миссури нашли очаровательного щенка с редкой аномалией

В американском штате Миссури зоозащитная организация "Mac the Pitbull" нашли милого щенка с редкой аномалией. Мимо него было невозможно пройти мимо, потому что он очень напоминает... единорога. Поразительно, но на лбу щенка вырос маленький хвостик. Поэтому зоозащитники назвали его "Нарвал".
Ветеринары изучили аномалию и заявили, что "дополнительный хвостик" никак не угрожает его здоровью. Поэтому у специалистов не возникло повод для проведения операции. Его хвост не привязан ни к чему, ни на что не влияет и не выполняет никаких функций. Как пошутил кто-то из комментаторов, словно бы кто-то неправильно собрал собаку. Давайте посмотрим на этого удивительного малыша.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями Мотивации пост. Теперь даже последний лентяй встанет с дивана Подборка прикольных фото Подборка остроумных и непредсказуемых переписок Скрины из социальных сетей Когда ты сильно спешишь - то смешишь людей Цены в каталоге за 2009 год Немного про женскую логику Кирпичный хаос, который, по всей видимости, делали пьяные каменщики Скульптуры, которые бросают вызов гравитации 16 мастеров фотошопа из Одноклассников, творческие порывы которых уже не остановить Действительно полезные изобретения с которыми жить проще