6 декабря 2019 года в 19:59

Синтоловый качок из Бразилии показал свои старые фото до трансформации

48-летний Вальдир Сегато делает себе инъекции синтола с 2013 года. За шесть лет объём его бицепсов составляет 58 сантиметров. Врачи постоянно предупреждают мужчину, что инъекции синтола очень опасны, но он плевал на их предупреждения. Мужчина гордится своим телом, и даже показал своим подписчиком, каким он был до синтола.                                    





Синтоловый качок 48-летний Вальдир Сегато опубликовал на своей страничке в Instagram свои старые фотографии до трансформации. На них Вальдир ещё совсем молодой парень.     


Стоит отметить, что до синтола он был худым и невысоким. Именно это его сподвигло пойти в спортзал. Через несколько лет Вальдиру стало мало просто накачанного тела и он решился на инъекции синтола. В раствор он добавлял масла, обезболивающие и даже алкоголь, сообщает Unilad.    


Из худого парня Сегато превратился в мужчину с распухшими руками и грудью. Несмотря на предостережения врачей, он по сей день делает себе уколы. Его бицепсы уже в обхвате составляют 58 сантиметров.    


Врачи уже не раз обращались к Сегато, предупреждая, что инъекции могут привести к язвам, воспалениям и даже инсульту. Но он не слушает их и продолжает шокировать своих подписчиков.    
Бразильский бодибилдер рискует жизнью ради бицепсов


Три года назад врачи предупредили бразильского бодибилдера Валдира Сегато: если он будет продолжать наращивать мускулы с помощью уколов масляных смесей, он рискует ампутацией руки. Но Сегато продолжает рисковать: оставаться "живым Халком" для него важнее, чем сохранить здоровье.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвичи показали содержимое подарочного набора для привившихся от ковида пенсионеров 9 языков земли с причудливыми особенностями Проучил Сироту обвинили в краже за то, что он очистил двор школы Интересные снимки из Таиланда Чем закончилась история самой быстрой машины на планете Плавающий кинотеатр в Таиланде Бетонный особняк на склоне в Греции Оттенки красного: ноябрь показывает удивительную иллюминацию Когда рушатся плотины «Можно хоть до Нового года или до 1 мая продлевать». Онищенко высказался о нерабочих днях Специалисты рассказали, как распознать коронавирус и защититься от него