6 декабря 2019 года в 10:40

Следственный комитет завершил расследование дела сестёр Хачатурян

Дело сестёр Хачатурян стало знаменито на всю страну. Три сестры, убившие своего отца-тирана, на протяжении всего дела получали поддержку лучших адвокатов и юристов, но их это не спасло.                                    





Расследование по делу сестёр Хачатурян завершено. Следователи признали смягчающими обстоятельствами "физические и психические страдания", которым сестры подвергались "на протяжении длительного периода времени".
"Сестры Хачатурян, находясь в квартире, действуя группой лиц по предварительному сговору, испытывая острую личную неприязнь к своему отцу, нанесли последнему многочисленные удары ножом и молотком по телу, в том числе - в жизненно важные его части - голову, шею, грудь. От полученных травм мужчина скончался", - говорится на сайте СК России. 
 
Одну из сестёр следствие отправляет на принудительное лечение в психиатрическую клинику, а двум другим грозит реальный срок. Теперь дело направлено в прокуратуру для подтверждения обвинительного заключения.     


За убийство отца сёстрам грозит от 8 до 20 лет тюрьмы.    
У них просто не было выхода


Защита девочек Хачатурян, чтобы оправдать их, опирается на единственный постулат - у сестричек не было никакого иного выхода избежать издевательств отца, кроме как замочить его.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Этот маленький оленёнок так испугался, переходя дорогу, увидев приближающуюся машину, что упал и… Запуск Starship Странные картинки pt89 Пьяные пассажиры самолета устроили драку с полицейскими Австралийка нашла в парке кошелек, который был потерян 40 лет назад 10 интересных фактов о великом композиторе Иоганне Себастьяне Бахе Ужесточение ограничительных мер в России: готовиться ли людям к увольнениям? Компиляция Мозг женщины