10 декабря 2019 года в 09:01

Редкие автомобили СССР, которых остается все меньше

Без лишних комментариев! Оценят те, кому интересен советский автопром.                                    





1. ЗИС 127


Текст оригинального объявления: "Продается автобус ЗИС 127. Сейчас он в работе - сделан мотор, ходовая, через 3 месяца закончат кузов. Цена 240к евро . Сделанный до конца (салон, хром, покраска) 450к евро."    


2. Микроавтобус "Старт"'


В конце прошлого века данный автомобиль работал на заводе "Кремнийполимер" в Запорожье, после чего был выкуплен для реставрации.    


3.  ЗИС-16


Останки одного из двух сохранившихся экземпляров.    


4. Чудом сохранившийся до нашего времени КАвЗ-5982


5. ЗАЗ-968МП


6. ЗиЛ-41042


Автомобиль предназначался всего для перевозки высокопоставленных больных при вынужденной госпитализации. Рассчитан на бригаду из трёх врачей и одного лежачего пациента. Изнутри автомобиль был отделан по высочайшему классу, натуральной кожей и шпоном карельской берёзы, даже носилки были из натуральной кожи.    






7. Электромобиль ВАЗ-2801 на бензозаправке


8. ЗИЛ-111А


Всего было построено немногим больше сотни таких машин, включая все модификации.    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях Интересные фотографии из Индии, сделанные на прошлой неделе Любишь парковаться в неположенном месте - люби штрафы платить Порочный Нью-Йорк, который мы потеряли: фотографии 1970-х и 1980-х годов Как выглядели байкерши в 40-x годах Ретро фотографии Хулиган попытался сбить огромного снеговика машиной и сильно пожалел об этом Смешные и забавные картинки Смешные картинки с надписью Демотиваторы Подборка забавных твитов Необычный фестиваль — в гамаках над пропастью