10 декабря 2019 года в 12:46

Жители Омска придумали радикальный способ борьбы с ямами

В России, как известно, две беды - дураки и дороги. И со вторым, и с первым в последние годы стало намного лучше. Правда, в Омске до сих пор есть большие ямы, которые мозолят глаза местным жителям. Но они нашли способ победить.
Они попросту скинулись на несколько килограммов картошки и засыпали ей злосчастные ямы. А снимки разместили в местном паблике. Незамедлительно последовала реакция от администрации, которая в комментариях пообещала в ближайшее время починить дорогу и добавила, что выбрасывать бытовой и органический мусор на дорогу - недопустимо.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Метро - это портал в другой мир Этим горе-кулинарам нельзя приближаться к кухне! Немного о беспощадной женской логике Подборка убойных комментариев Автоприколы Дайте два! Волшебный диван на сайте объявлений Смешные картинки Подборка прикольных фото Модная новинка - изодранные джинсы для девушек 22 фотографии, сделанные точно в нужный момент Современные поступки молодых, абсолютно невозможные еще 30 лет назад 15 горемык, у которых все дела максимально пошли не по плану