11 декабря 2019 года в 12:48

Илон Маск прикатил на новеньком Cybertruck в ресторан

Некоторое время назад бизнесмен представил свой новый автомобиль - и вот уже рассекает на нем по Малибу.                                    





Гений маркетинга решил посетить ресторанчик в Малибу, загрузил в свой новый Cybertruck подружку и приятелей и поехал.    


Журналисты были довольны!    




А прохожие не упустили возможности пофотографироваться рядом с необычным авто.    


Напомним, Cybertruck - шестой по счету автомобиль и первый пикап Тесла - был представлен Маском на недавней презентации в Лос-Анджелесе. И хотя производство этой машины начнется только в 2021 году, Маск запустил систему предзаказов.    


Ему самому, как изобретателю, не нужно ожидать пары лет, чтобы использовать стального коня. В том, что пикап не только реален, но и неплохо справляется со своими функциями, смогли убедиться все, кто случайно оказался в Малибу, когда Маск прибыл в ресторан.    
Илон Маск показал новый футуристический пикап Tesla


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Звезды, которым сложно смотреть в глаза Что делает русский язык сложным для иностранцев Мужчина снимал на видео девушек в примерочный в ТЦ, его поймали Авария дня. Столкновение спортивного Mitsubishi с мусоровозом «Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах» 15 красивых заброшенных мест из путешествия по Греции Ученые нашли 2-метровую бедренную кость весом полтонны, принадлежавшую гигантскому динозавру В Омске отличников наградили «ценными» подарками Уральский чиновник сбил на светофоре женщину, а затем ударил инспектора Роковая ошибка няни ценой в 3,5 млн рублей, или Богатые тоже плачут Заходи...Улыбнись Родители и дети поменялись ролями