14 декабря 2019 года в 05:54

Как у Китая попробовали забрать спортивные награды, но потом быстро передумали от Димон за 11 декабря 2019

Не только нашу страну пытались лишить заслуженных спортивных наград. Одно время попробовали провести такой же трюк и с Китаем.                                    





Китайский Родченков, она же Ксю Инсянь, в 2017 году дала интервью немецкому телеканалу ARD, где заявила, что:    
Все медали, которые китайцы выиграли на международных соревнованиях в то время (80-е и 90-е годы), надо отобрать! Мотивировала она тем, что Китай применял допинг, и поэтому китайский спорт достиг таких высот. Короче один в один, как с нашим Родченком, тот тоже дал интервью немецкому телеканалу, где рассказывал такие же сказки.
А поскольку с Родченковым вышел такой ошеломительный успех, как вы помните безо всяких доказательств, опираясь только на слова Родченкова, нас лишили права проводить чемпионаты, а также запретили участвовать на олимпиаде под своим флагом. Такого унижение российский, а уж тем более советский спорт не знал никогда.
И теперь поскольку с Россией всё так успешно сложилось, WADA решила повторить такой же фокус и с Китаем. В случае успеха устранялись бы две самые сильные спортивные державы мира. И западным спортсменам, ничто бы не мешало забирать все медали и призовые места.
Срочно нашли аналог Родченка, Ксю Инсянь, и она по той же схеме, рассказала всю правду, только чистую правда. И разумеется безо всяких доказательств.
Китай посмотрел на это дело и долго не думая объявил Ксю в международный розыск, поскольку она сама заявила, что была участницей спортивных заговоров. Помимо розыска. Китай в жесткой манере заявил:
Если кто-то пригласит её на эфир или возьмёт интервью - он будет соучастником.
И после этих действий Китая, все разговоры о том, а давайте у китайцев отнимем медали, сошли на нет. Сама Ксюша теперь бегает от розыска, но Китай не прекращает попытки её отыскать, и как мне кажется рано или поздно найдет.
Очень жалко, что нам не хватило сил и уверенности противостоять, очередной атаке на наших спортсменов и на наш спорт. И по всей видимости опять наши спортсмены, как бедные родственники на богатой свадьбе, буду выступать на Олимпиаде без флага своей родины.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 4.02.2024 Перезагрузка на рыбалке В США продается двухкомнатная деревянная хижина почти за $12 миллионов Кошка превратилась в одержимое бесами существо Пятничный котейка Прикольные машинки 22.04.22 Идут такие... И сделайте, пожалуйста, место чтобы туда никто не наступал...⁠⁠ Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Индии 8 очень красивых преступников и преступниц Рифмы из социальных сетей (13 фото) Лариса Гузеева в молодости