16 декабря 2019 года в 20:55

Парень думал, что его девушка ходит в библиотеку, пока не увидел её на сайте эскорта

Молодой человек думал, что отношения с девушкой у него просто идеальные. Они проводили вместе много времени, он дарил ей дорогие подарки и его возлюбленная была всегда в хорошем настроении. Спустя некоторое время причина хорошего настроения стала ясна.                                    





Парень по имени Сяо из Синая, Китай, наивно полагал, что у него самая лучшая девушка на свете. Может быть он и не ошибался, но точно так же думали ещё несколько мужчин.
Тайна может быть и не была бы раскрыта, но к Сяо приехал его брат. Он рассказал ему, что видел его девушку на порносайте.    


Зайдя на сайт, парень увидел свою любимую во всей красе. Девушка не только показывала свои прелести на камеру, но и занималась эскортом. За определённое вознаграждение она была готова встретиться с любым желающим.    


Сяо был поражён. Как оказалось, девушка говорила, что занимается в библиотеке, а сама ездила на съёмную квартиру, где придавалась разврату и похоти. Обманутый парень решил убедиться в том, что это всё не страшный сон. Как ни странно, девушка даже не стала оправдываться, сообщает World of Buzz.    


- Позволь спросить у тебя кое-что. Никого эта девушка не напоминает? Это ты? Это так ты идёшь в "библиотеку"?
- Ну и зачем спрашивать, кто на этой фотографии. Всё и так понятно.
- Зачем тебе это нужно было?
- Я делала это ради денег, зачем же ещё. Разбирайся как хочешь, мне всё равно.
- То есть лабутенов тебе было недостаточно?
- Да, пожалуй, этого было маловато.    


После разговора Сяо ещё несколько раз пытался начать разговор с девушкой, но она сменила номер и убрала все свои контакты с сайта эскорта. Похоже, она получила от него всё, что хотела.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Брэд Питт помогал нуждающимся, но его никто не узнал Нейросеть сгенерировала видео с собаками. Больше похоже на сон при высокой темпереатуре В США 8-летний ребёнок вооружился пистолетом и угнал автомобиль «Ich Will» стал  гимном сборной Германии на грядущих Паралимпийских играх Эксперимент по изготовлению… 14 людей, которые решились на пластику - и вообще не пожалели В России провели опрос об отношении мужчин к сексу у россиянок до свадьбы В Россию пригласили 10 тысяч рабочих из Кении 12 фактов о любимой детской фантастике «Гостья из будущего» А главное на Балхаш: загадочное озеро с разным химическим составом Жесткий и черный юмор (15 фото) Российский бренд. Что Россия производит из отечественной кухонной бытовой техники