21 декабря 2019 года в 21:13

Две истории из адвокатской практики

Мужчина, 35 лет:
- ... придраться не к чему: красивая, умная, заботливая, старается со всеми найти общий язык, - продолжил клиент, показывая на смартфоне фотографию жены. - А после того, как она заняла место шеф-повара, то стала получать раза в два больше, чем я.
- Вас это задело?
- Не то слово! Чем больше ей восхищаются, тем хуже я себя чувствую. Порой, задаюсь вопросом: "Что же она во мне нашла"?
- Вы говорили с ней об этом?
- Чтобы растерять остатки самолюбия? - усмехнулся он. - Нет, я придумал кое-что получше: уговорю ее зачать ребенка, а там она потолстеет и с работы в декрет уйдет. Как вам такой план?

-...
Женщина, 38 лет:
- Я совершенно потеряла контроль: разбила стекла в его машине, проколола шины, а на капоте написала "Предатель", потом вернулась в дом и переломала все, до чего смогла добраться - даже в стенах дыры остались. В конце концов, я сожгла все Сашины вещи и только после этого успокоилась и поняла, что натворила.
- Вы собираетесь подать на развод?
- Конечно! Но есть одна проблема - и дом, и машина записаны на мою мать, а значит при разделе имущества он ничего не получит, но после того, как я приложила к ним руку, обоим нужен капитальный ремонт, - не раздумывая, ответила женщина, после чего добавила. - Слышала, что вы - отличный специалист: может, надавите на мужа, чтобы он отремонтировал все за свой счет, после чего я смогла бы спокойно развестись?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

По реке плывёт баржа, или Как Славик и его Батя в музей сходили Что лучше не спрашивать у упертых феминисток, чтоб избежать истерики При какой зарплате ходить на работу становится невыгодно Плюшкино потомство Современный кладоискатель Тарантино Краткая биографическая история про одного АУЕшника Как геи меня вином угощали Селедка... Экзамен по психологии 10 баллов охуевания по шкале Кульке