21 декабря 2019 года в 02:09

Полицейский остановил движение, чтобы пропустить кота

Как известно, все коты думают, что мы - их рабы. Они нарушают правила и всегда делают все по-своему. А если кот переходит дорогу, например - его уже не остановить. Коты повелевают даже полицейскими! Взгляните на это забавное и доброе видео, и вы все поймете.                                    





Случилась эта история в районе Секаю в Индонезии. Увидев на обочине кота, который собрался переходить дорогу, регулировщик дорожного движения решил помочь ему.    


Пушистый немного подождал на обочине, пока ему "разрешат" идти. Затем, полицейский остановил движение автомобилей, и позволил коту пройти без всякий опасений.    


Кот прошел уверенным шагом в сопровождении полицейского. Это выглядело так, будто эти ребята уже не первый раз проворачивают такое!    


Видео, которое заснял коллега регулировщика, быстро разлетелось по сети. Многие похвалили мужчину за добрый поступок.    


И правда, побольше бы таких заботливых стражей порядка!



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ватикане две туристки нацарапали свои имена на фреске Рафаэля У жителя Волгограда в гараже обнаружили целый арсенал и человеческие останки Назад в 90-е: полицейские задержали банду, которая занималась автоподставами в Подмосковье Опытный дорожный учитель, а также прекрасный звукорежиссер В Беларуси военные уронили с трала бульдозер Хладнокровие и спокойствие: пилоты посадили самолет без передней стойки шасси К чертям Монстр на докатках: как перевозят самый большой бигфут в мире Ещё чуть-чуть и премия Дарвина Как в армии Казахстана обучают вождению КамАЗа Привет из девяностых: в Бийске мужчину избили и увезли в багажнике И при чём тут обочечники? Камень прилетелв боковое стекло