23 декабря 2019 года в 21:39

США ведут торговые отношения с вымышленной страной из Marvel

Как ни странно, но многие поклонники комиксов Marvel пытаются найти на карте мира страну Ваганда, родину Чёрной пантеры. Все мы понимаем, что страна вымышленная, но как выяснилось, США импортируют оттуда картофель и домашний скот.                                    





На сайте министерства сельского хозяйства США указано, что из Ваканды импортируют картофель, домашний скот, фрукты и многое другое. На эту забавную ошибку обратил внимание пользователь Twitter Фрэнсис Ценг. Он рассказал, что обнаружил Вканду рядом с Колумбией, Коста-Рикой и Гондурасом. Сомневаясь в себе, Френсис тут же проверил в интернете и убедился, что Ваканды не существует.    


В истории сайта сказано, что вымышленная страна появилась в списке после 10 июня 2019 года. В настоящее время её уже убрали сотрудники тех поддержки, после появления информации в СМИ.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Французский Ашан начал продавать «Таинственные тележки» Шутки и мемы 03.09.2023 Власти Москвы планируют полностью отказаться от мигрантов на стройках Японский школьный ранец Модернизированный «Круглый дом» в штате Калифорния Сотням жителей Калифорнии в районе Биг-Сур пришлось эвакуироваться из-за пожара Шутки и мемы 06.08.2023 17 котов, которые показали свои зубы и умилили людей Что покупают в Италии на сувениры Странные картинки pt82 Самокатчик среагировал в самый последний момент