25 декабря 2019 года в 18:37

Короткие истории из жизни

В детстве очень любил есть с растущей на нашей даче яблони незрелые кислые яблочки, что, само собой, наказывалось организмом. Маму и бабушку этот факт не очень устраивал, и потому мне строго-настрого запретили рвать яблоки.
Через день меня вызвали на строгий разговор, чтобы я объяснил, почему это на яблоне растут надкусанные яблоки.                                    





В последнее время мне постоянно хочется секса. Мысли только об одном. Его у меня не было очень давно, из-за этого я засматриваюсь на всех моих друзей. Боюсь, что на Новый год загадаю получить кучу денег, чтобы взять отпуск и уехать куда-нибудь на все отпускные дни. Сниму квартиру, буду ходить по клубам и интересным местам, знакомиться с парнями, приводить их к себе и трахаться в своё удовольствие. А то хоть на стенку лезь.
=====================================
Когда была студенткой, вечно не хватало денег, и я устроилась на подработку в магазин всякого хэндмейда. Собственник магазина оказался очень добрым и весёлым дядькой. Сказал, что у них принято каждого покупателя называть господином. Я удивилась, конечно, но страх потерять работу взял своё и я послушно в течение месяца звала так каждого приходящего. Через месяц на проверку пришёл собственник, услышал и поржал - мол, шутка это была. До сих пор помню тот жуткий стыд.
=====================================
Я обожаю прокладки. Покупаю много разных видов и просто кайфую от этого. Очень нравится ощущение, когда сидишь и выбираешь, какую бы взять сейчас. Мечтаю собрать коллекцию из разных стран и сравнить их.
=====================================
Лето. Дача. Бабушка грозит мухе газетой и говорит: "Улетай, по-хорошему прошу. Вон, двое ваших уже лежат на полу. Распалась ваша компания!'))
=====================================
Мой парень работает на кухне в Макдоналдсе. Спим, значит, мы как-то ночью, он сквозь сон меня в плечо периодически целует. А утром рассказывает: "Мне снился сон, что я собирал бургеры и думал: положить салат, положить котлету, поцеловать Юлю...".
=====================================
В 18 лет мне делали прокол лобной пазухи (при гайморите). Попали в троичный нерв. Теперь без таблеток моя жизнь ад. Ужасно болит голова, просто невыносимо. Эта невралгия сводит меня с ума. Таблетки помогают, но не все и ненадолго. Недавно спросила невролога, что мне может помочь. Сказал, можно только или терпеть, или временно купировать боль. Есть ещё способ перерезать нерв, это точно раз и навсегда. Когда возвращаются приступы, всерьез задумываюсь об этом. Останавливает одно - страшно, что будет с моим лицом.
=====================================
Бизнес начинал ещё в конце 90-х пошивом одежды "типа фирма". Давно занимаюсь другими, более доходными и легальными делами, но от своего старого пошивочного, практически подпольного цеха, не избавляюсь из чистого удовольствия. Стадо вьетнамцев по настоящим образцам ловко лепит там всякую хрень под трендовые бренды, которую затем сплавляю через знакомые бутики. Обожаю втюхивать безмозглым гламуркам копеечное фуфло по заоблачным ценам. Чем выше цена, тем охотнее скидываются состоятельные ТП.
=====================================
Мой папка всегда был "мастером комплиментов". Однажды на мое недовольство касательно того, что моя фотография в школьном альбоме получилась не очень, он спокойно возразил: "А ты думаешь, ты в жизни лучше?"
=====================================
Моя девушка слишком идеальна. И меня это бесит. Худые ноги, четвёртый размер, накачана попа, очень длинные золотистые волосы и огромные голубые глаза. Чистоплотна, вкусно готовит и в ЭТОМ плане тоже всё отлично. Она не капризная и ничего не просит, даже работает сама. Но вся эта её идеальность нагнетает...
=====================================
Ненавижу корпоративы. Пыталась отвертеться от новогоднего корпоратива на работе, заявляя, что у меня нет денег для участия. В итоге на корпоратив я пойду, заплатит за меня начальство. Бля.
=====================================
Позвонили мне из одной компании, пригласили на собеседование, решила сходить, работаю пару часов в день и почему бы не устроиться в офис. Далее было собеседование с руководителем, сказал, что не возьмёт на работу, так как нигде долго не задерживаюсь, последнее место - полгода, до этого год. Объяснила, что на последнем месте мне платили тысячу рублей в месяц, поэтому ушла, а до этого задерживали на два месяца, перед новым годом дали премию 300 рублей и послали. Не стал слушать, сказал, надо было развиваться.
=====================================
Мы с мужем работаем вместе в соседних кабинетах. Причем я работаю чисто в мужском коллективе. Как-то собиралась утром, мой любимый, приоткрыв один глаз, сказал, что сегодня мне краситься не надо, так как он остается дома. Собственник, блин!
=====================================
В новогоднюю ночь родители укладывали нас спать вечером, чтобы мы могли бодрствовать в сам праздник. Просыпаемся с братом, мама и папа лепят пельмени и говорят, что заходил Дед Мороз, похвалил нас за елочку и что-то в ней оставил. Мы бегом к ней и почти сразу брат находит киндер сюрприз, привязанный к ветке дождиком, а я не могу найти и плачу, и он нашел и для меня. Радости не было предела! В 12 там чудесным образом появились подарки! А утром - еще! Спасибо родителям за чудеса:)
=====================================
Недавно стоял в магазине и минут 5 спорил с кассиром о том, что мне пробили рыбу не по той цене, после чего вызвали администратора, который долго искал нужный ценник. Все это время за мной стояла большая очередь! А когда пришла пора оплачивать покупку, я обнаружил, что у меня с собой нет денег! Было стыдно(
=====================================
Родители сделали мне самый лучший комплимент в жизни, сказав: "Дай Бог тебе таких же замечательных детей, как и нам". Какая я счастливая!)
Приехала в аэропорт за 2 часа до вылета, прошла регистрацию за 1,5. И не успела на посадку на 5 минут!!! Я прямо представляю, как диктор на весь аэропорт призывала меня занять свое чертово место в самолете в то время, как я слушала музыку в зале ожидания! А все потому, что я ни разу не бывавший в аэропорту и не летавший ЛОХ. Мне 30...
=====================================
Моей маме 73. И у неё гипер насыщенная жизнь. Живёт в поселке, но каждый день где-то тусит. То концерты, то гости, то посиделки, то мероприятия. Я понять не могу, откуда у неё в деревне такая движуха. НГ она отмечала до 3-х. А с утра умотала к подружкам в гости. Я живу в Москве. Каждый день - день сурка. Новый год - ничем не отличается от обычного дня. Сижу дома. Воистину - не место красит человека...
=====================================
Цветочно-конфетный период, все близится к сексу. Поцелуи, ласки, начинаем раздеваться, и тут он аккуратно берет наши вещи и складывает на стул! Причем все так тщательно и методично. У парня стояк, а он аккуратно складывает вещи))
=====================================
Познакомилась с парнем в интернете. Никогда не был женат, детей нет, 35 лет. В первой же переписке написал, что отбор на страничках вёл по симпатичности и знаку зодиака, с овнами хорошо мол сходится. Сразу стало ясно, что вряд ли он найдет себе жену в ближайшее время.
=====================================
Хотелось мне выпить настоящего турецкого кофе. Представлялось, как сижу на берегу, смотрю на волны и наслаждаюсь только что сваренный именно по-турецки чашечкой. Казалось, что это должно быть вкусно, да и кофе я люблю. Сказано - сделано. Вот он, заветный настоящий турецкий кофе, хоть и не с видом на залив, а на Стамбул. И что? Это маленькая чашка с кучей кофейной гущи, после которой во рту ощущение, словно песка наелся, и в горле першит. По телевизору это выглядело намного интереснее.
=====================================
У меня зрение - 6. Я не считаю это ни недостатком, ни достоинством. Но когда я вижу в упражнениях на глаза задание представить пейзаж вокруг себя, в котором было бы видно каждую деталь, каждую частичку, мне хочется плакать. Я ношу очки с трёх лет и не помню, каково видеть мир в мелких деталях.
=====================================
Принимала как-то ванну. Аромамасла, пена для ванн, свечи. Я долго лежу, воска в свечах уже много растеклось. Дай, думаю, вылью в воду. Нагадаю себе, что будет. Х"й. Восковой х"й. Ну и где, спрашивается, мой нагаданный?
=====================================
В детстве между моей семьей и соседями по тамбуру были теплые и дружеские отношения. У нас было тяжелое время, когда брат бухал и ловил жесткую белку: буянил и кидался на всех с ножом. А я, будучи ребенком, в отчаянии стучала в дверь к соседям, зная, что они дома, с криками о помощи, но им проще было не соваться в это. Сейчас же белку ловит сама соседка. Получив отказ на просьбу дать ей выпить, эта сука каждый день орет под дверью, угрожает и оскорбляет. Ее муж и дочь проблемы не видят.
=====================================
Встречалась с пацанчиком. Такой весь быстрый, шустрый, делишки решает, и вот это всё. На третьем свидании зовет гулять на набережную, встречает счастливый, бежит ко мне и выдает: "Любимая, а у меня для тебя подарок! Смотри, смотри, я тебе Маяковского сп"здил!" - и дает мне значок деревянный с профилем Маяковского - моего любимого поэта.
=====================================
Спускаемся с женой на длинном эскалаторе в метро, едем домой после работы. Она стоит передо мной, разговариваем. И я отчётливо чувствую запах борща в переходе между станциями метро. Ну, думаю, есть очень хочется, но решил спросить, чувствует ли и жена запах борща. И она мне выдает: "Ничего удивительного, сзади тебя девушка ест борщ из банки!" - после чего я слышу стук металлической ложки о стекло. Нет, ну, правда, девушка на эскалаторе ест ложкой борщ из банки.
=====================================
Отдыхали с мужем на свадьбе, приехали пьяненькие домой, и мне почему-то взбрендило в голову спрятать деньги. Утром проснулись, надо ехать на второй день к ребятам, а денег нет. Я помню, что прятала их, а вот куда - не помню. Перерыли всю квартиру, навели жуткий бардак, а толку ноль! Пока он поехал к друзьям одолжить, я пошла в душ. Снимаю и лифчик и тадам - вываливаются родненькие. Эх, молодость. Поржали знатно, хотя при уборке уже не очень-то и смешно было))
=====================================
Мне иногда так хочется поговорить с незнакомыми людьми на улице. Поздравить с днём рождения девушку, которая мечется в поисках своего такси с охапкой разномастных букетов; сказать парню, который выгуливает свою пробабушку в инвалидной коляске: "Ты большой молодец"; пожелать здоровья женщине, идущей навстречу в лангете на колене. Да кого я обманываю, я так и делаю! Их эмоции бесценны! Глаза загораются внезапным счастьем, лица улыбаются!
=====================================
Искренне и всей душой обожаю зиму! Но не из-за блестящего снега и переливающихся на солнце сосулек, а потому, что всякие алкаши и маргиналы расползаются с лавочек и детских площадок бухать по своим норам, а я, наконец, могу без страха возвращаться домой поздно вечером и засыпать, слушая шёпот ночного города, а не шум пьяной поножовщины у подъезда. Но всего через пару месяцев зима закончится, потеплеет, и этот мусор снова вывалится на улицы. И снова начнется ад.
=====================================
Пишу на листочке название книги перед тем как начать её читать. Листок, тем временем, использую как закладку. Перекладываю после прочтения и записываю на ней снова название новой книги, пока вся "закладка" не заполнится. Приятно отслеживать свой прогресс, много книг начала читать. Каждый раз, когда закончится "закладка", кидаю её в старую банку от чая. Год прошел, банка постоянно пополняется. Читать хочется всё больше и больше.
=====================================
Восьмидесятница. Взросление пришлось на нищие 90-е. Дефолт, родительские долги, непроглядное беденежье. Донашивала одежду за дядей. В 12 лет нашла на дачном чердаке две туфельки, почти одинаковые, с разной высотой каблука, хоть на разные ноги и на том спасибо. Ходила в них по дому несколько лет, когда никого нет, воображая себя белым человеком.
=====================================
Как-то раз была в гостях у подруги бабушки и у неё висел портрет, как у многих, где она совсем молодая... А мне нравятся девушки. Так вот, она была такая милая, и прям как мой идеал, я чуть в этот её портрет не влюбилась! Говорю ей, какая Вы красивая были... а сама думаю, как страшно, что с нами делает время. Ведь вроде тот же человек, а в то же время совсем-совсем другой, так, что даже не узнаешь...
=====================================
Привыкла целоваться с одним закрытым глазом) даже во время секса начала закрывать только один. Отучил парень: в самом разгаре, смотря сверху, сказал, что мне не хватает пиратской шляпы, попугая на плече и бутылки рома)
=====================================
Я, как и многие дамы, иногда не надеваю юбку под длинную шубу или пуховик, - до магазина быстро добежать или мусор выбросить. И вот немного потеплело, и сменила я длинные тёплые одежды на коротенькие курточки. И в продуктовый сходила в черных шерстяных колготках и бежевых подштанниках с дырками; без юбки.
=====================================
Мама развелась с моим отцом, потому что встретила другого мужчину. Он мне даже нравился, начитанный, интеллигентный. В итоге мама забеременела и умерла после родов. Этот урод отказался от ребёнка и пропал. Все воспитание маленькой девочки теперь на мне. Мне 19, я одна в квартире и у мне теперь, кроме отца и сестры, никого нет.
=====================================
Так вышло, что я была в другом городе, когда погиб двоюродный брат. Попросила мужа забрать меня и привезти хотя бы на похороны. Мало того, что я уламывала его сутки (у него своя машина, но ехать далеко лень), так еще и "додумался" вечером, за день до похорон, привезти меня в клуб к друзьям, аргументируя это тем, что "я друзьям обещал, а они не виноваты, что у тебя кто-то умер. Не отменять же веселье? И то, что ты дома плакать будешь, его не вернет. А так хоть потанцуешь".
Бросила эту мразь в тот же вечер.
=====================================
Папа работал на шахте. Был перерыв, все сели покушать, достали хлеб и колбасу, тут пробегает крыса и утаскивает эту колбасу. Все за ней погнались, а она забежала в трубу и не выходит. Решили ломом по ней постучать, чтоб выбежала. Так это хитрое создание задними лапами закрыло себе уши и дальше наслаждалось колбаской.
=====================================
Так получилось, что у меня синяки под глазами, даже консилер не может их полностью скрыть. И каждый считает своим долгом спросить у меня об этом и начать что-то советовать. У меня нет проблем с почками, желудком, сердцем, сплю нормально, ем нормально, порчи и других магических приворотов-отворотов тоже нет! Это называется тонкая кожа, у кого-то она толще, у кого-то тоньше. Так что... если в вашем окружении есть такой же человек - не задавайте ему подобных вопросов.
=====================================
Лежала я как-то в гинекологическом отделении местной больницы. Заведующий и все врачи мужики. У меня был Дим Димыч, взрослый, супер брутальный мужик со стойким запахом табачного дыма. Если бы я встретила его на улице, подумала бы, что автослесарь или дровосек какой. А он гинеколог с золотыми руками! Заведующий там Сан Саныч и не менее угрожающего вида. Может, у них какой фейс контроль там при приеме на работу...
=====================================
Всю жизнь моя семья давала мне все: поддержку в любой форме, и я, как могла, благодарила ее за это. И вот, наконец, я живу за границей, после долгих поисков нашла хорошую работу и смогла оплатить своему младшему брату недельный отпуск у меня в гостях! Какое же это приятно чувство! И дело не в деньгах, а в возможности подарить кому-то близкому невероятные впечатления. Следующий шаг - сделать то же самое для любимых родителей :)
=====================================
Восхищаюсь своим начальником! Берет пенсионеров 55-70 лет на работу в документ-центры и фотоателье, платит столько же, сколько и молодым. Когда на собеседовании одна женщина в смущении сказала: "Мне уже 58", - директор посмотрел на неё внимательно и спокойно сказал: "Мне из вас суп не варить. Работайте". Люди благодарны, стараются и любят свою работу! А у нас отличные коллеги)
=====================================
В детстве с подачи бабушки искренне верила, что домовой живет в том самом шкафчике под раковиной, где мусорное ведро стоит. И вот в воображении ребенка нарисовалась картина: худенький домовой в старых лохмотьях медленно перебирает мусор в этом красном ведре, в поисках пропитания.
Решила я взять дело в свои маленькие руки, и неделю "выкидывала" свежие фрукты, конфеты, хлеб и пачку пельменей в помойку, ведь негоже нашему домовенку голодать!
=====================================
Мои родители развелись из-за гороскопа. Папа узнал, что весы (мама) занимают второе место по вдовству и побоялся умереть в расцвете лет))
=====================================
Моя жена выкидывает мусор вечером. Знает, что я верю, что это плохая примета и думаю, что это к безденежью, но все равно выкидывает. Я уже выбил повышение зарплаты у руководства, устроился на вторую работу, а она бл"ть снова выкидывает. За"бала уже!
=====================================
Было нас три школьных друга. Олег был умничка, великолепная память, учился на одни пятерки. Максим спортсмен, красавец, тоже не глупый. Я так себе. Перебивался с троек на четверки. Здоровьем не отличался. Тянулся за ними, завидовал их успехам. После школы разлетелись кто куда. Встретились через десять лет. Я вернулся из командировки и сразу попал на похороны Максима. Он повесился из-за долгов, так как стал наркоманом, а Олег копал ему могилу. Так как работает в похоронном агентстве.    
@Чтиво
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не видно рекламы О паролях Вот так прогуляла! Какие генетические черты дети берут от мамы, а какие — от папы Как граждане играют в уголовников и презирают «стукачей» Чёма Тестомес Свидание Почему свою женщину нужно обязательно уметь ставить на место Самый Худший Секс Жадность Как я сушил зерно. Эротический триллер.