27 декабря 2019 года в 21:43

Автомобили, которые нашли во время сноса московских гаражей

Несколько лет назад мэрия Москвы начала массовые сносы гаражей - чтобы освободить место для новых автодорог, парковок и жилых комплексов. В ходе демонтажа обнаружили немало старых автомобилей, долгое время простоявших в боксах без движения.
1.





Не все гаражи оказываются пустыми к моменту сноса: кто-то не успел вывезти своё имущество, кого-то не известили вовремя, а некоторых автовладельцев просто уже нет в живых... Среди гаражных находок есть и старые автомобили: в основном представители советского автопрома, изредка встречаются и иномарки.
Вашему вниманию фотографии таких машин, сделанные пользователями сайта Avto-nomer.ru.    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


20.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии недовольных тем, что перекрыли Невский проспект Художник рисует карикатуры на знаменитостей, и они передают их характер даже лучше, чем фотографии 15 идеальных фотографий, предметы на которых подходят друг другу как кусочки пазла По следам фильма «Жмурки» Автомобилисты так обрадовались новой Забавные, странные и жуткие манекены Демотиваторы Советская Москва 1984 года Андрей Гудков путешествует по дальним уголкам мира, чтобы сделать потрясающие фотографии диких живот Мир глазами женщины 60 собак, уснувших в самых неудобных и уморительных позах Модники из российского метрополитена