31 декабря 2019 года в 01:38

Всего три варианта после смерти

Часто об этом спорим с друзьями..                                    
1. Первый вариант самый простой - Там нет ничего..





Как говорили в Одессе - "Умер шмумер лишь бы был здоров".
Тут особо и рассуждать нечего.    
2. Вариант самый оптимистичный  - Это цепочка перерождений. Умер тут -  родился снова. Cамое главное ты двигаешься в будущее


Самый любимый всеми вариант. Он убирает из нашей жизни страх смерти который очень угнетает многих людей..
Против этого варианта есть  один пунктик - 100 лет назад на земле жило 1.5 миллиарда человек а сегодня уже 7.5.. откуда взялись дополнительные 6..? непонятно..    
3. Ну и третий вариант самый загадочный..
Мы живем в цикличном мире. Как в компьютерной игре. Умер тут родился в 5 веке до нашей веры  в семье раба например.. помучался и умер чтобы родиться в семье какого нибудь китайца в 17 веке что бы всю жизнь голодать.. И такая лотерея до бесконечности..    


От себя добавлю что знаю из своей жизни.. Y меня как то были сны где я видел фрагменты из прошлых жизней (в одном я умер от голода на каменном полу в какой то тюрьме..) (во втором фрагменте я видел детскую руку которая держит руку женщины и мы идем по пустыне).. И я точно знаю что это были не мои жизни..
А еще как то во сне сразу после смерти ко мне пришел отец попрощаться.. Я его спросил - где ты сейчас?.
A он сказал - тут все по другому не так как мы думали - не бойся смерти.. А в конце он сказал что он уходит и больше мне снится не будет, так оно и вышло..    


Думаю у многих есть подобные истории , делитесь пообсуждаем.. Перед Новым Годом хочется чего то позитивного и интересного..    
Капля юмора..


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Без слез не взглянешь, или один день из жизни СТО Люди и лица Униженной в полиции домохозяйке присудили компенсацию в пять тысяч рублей В США из приборной панели авто достали удава Мать, летящая с младенцем, придумала, как успокоить недовольных пассажиров 30 самых неловких фотографий из серии «Соцсети и реальность» Король Британии Карл III пообещал вырастить некурящее поколение молодёжи Десять малоизвестных, но крутых теннисных кортов Мужчина оказался в больнице из-за упавших на него журналов для взрослых Америку не запугать: Байден обратился к народу в связи с гибелью военных в Кабуле Эх, мужик... Эх, прокачу... Тот самый пост об Uber'е