31 декабря 2019 года в 01:38

Всего три варианта после смерти

Часто об этом спорим с друзьями..                                    
1. Первый вариант самый простой - Там нет ничего..





Как говорили в Одессе - "Умер шмумер лишь бы был здоров".
Тут особо и рассуждать нечего.    
2. Вариант самый оптимистичный  - Это цепочка перерождений. Умер тут -  родился снова. Cамое главное ты двигаешься в будущее


Самый любимый всеми вариант. Он убирает из нашей жизни страх смерти который очень угнетает многих людей..
Против этого варианта есть  один пунктик - 100 лет назад на земле жило 1.5 миллиарда человек а сегодня уже 7.5.. откуда взялись дополнительные 6..? непонятно..    
3. Ну и третий вариант самый загадочный..
Мы живем в цикличном мире. Как в компьютерной игре. Умер тут родился в 5 веке до нашей веры  в семье раба например.. помучался и умер чтобы родиться в семье какого нибудь китайца в 17 веке что бы всю жизнь голодать.. И такая лотерея до бесконечности..    


От себя добавлю что знаю из своей жизни.. Y меня как то были сны где я видел фрагменты из прошлых жизней (в одном я умер от голода на каменном полу в какой то тюрьме..) (во втором фрагменте я видел детскую руку которая держит руку женщины и мы идем по пустыне).. И я точно знаю что это были не мои жизни..
А еще как то во сне сразу после смерти ко мне пришел отец попрощаться.. Я его спросил - где ты сейчас?.
A он сказал - тут все по другому не так как мы думали - не бойся смерти.. А в конце он сказал что он уходит и больше мне снится не будет, так оно и вышло..    


Думаю у многих есть подобные истории , делитесь пообсуждаем.. Перед Новым Годом хочется чего то позитивного и интересного..    
Капля юмора..


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда просишь девушку на вечеринке вести себя прилично⁠⁠ Настоящая «Аллея звёзд» в Голливуде попала на видео: с мусором, бомжами и неадекватами Чемоданное настроение В белой майке Почему в 27-этажном небоскребе живет всего 6 человек Веселые картинки Наталия Орейро поблагодарила россиян Софи Мадд на снимках из OnlyFans Авария дня. Даже не думал уступать дорогу Курьер, который не ищет лёгких путей Какую страшную ошибку локомотивной бригаде не прощает паровоз? Что индийцу хорошо, то русскому не понять