8 января 2020 года в 05:13

Собака показала своему маленькому приятелю, как правильно спускаться с лестницы

Лестница способна стать непреодолимой преградой даже для взрослой собаки, не говоря уже о щенке. Однако у этого малыша есть надежная подруга, которая всегда придет на помощь.                                    





Жительница города Макати (остров Лусон, Филиппины) в середине ноября запечатлела взаимотношения своих питомцев: 2-месячного щенка по кличке Панда и двухлетнего той-пуделя - Иссай.
Маленький обитатель филиппинской жилплощади умудрился самостоятельно добраться до середины лестницы. Через несколько минут он передумал продолжать движение наверх и принялся скулить, требуя помощи.    


Старшая подруга не оставила в беде своего соплеменника и на глазах у хозяек, показала пример спуска по лестнице. Панда не сразу усвоил урок, но в конечном итоге смог преодолеть опасный участок пути и воссоединиться с четвероногой наставницей.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отставной военный пес впервые в жизни видит котенка Осторожно! За рулем русские! Небывалый случай - кот кайфует, когда его пылесосят Успокаивающий перцовый баллончик: в Саратове агрессивный водитель напал на студента Гениальное предвидение из Городка Как сварить куриное яйцо желтком наружу Погоня за угнанным автомобилем на скоростном немецком автобане Когда подрабатываешь сигнализацией Наиглупейшее ДТП с дамой за рулём Два черных Porsсhe Cayenne и пустая трасса Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя