10 января 2020 года в 12:41

Что меня больше всего бесит в большинстве российских мужчин


Вонь
Даже если мужчина не выглядит, как бомж, который только что из канализации вылез, пахнет он именно так. Самые продвинутые умеют две секунды пошоркать водичкой в подмышках и паху, но всё равно воняют зверски. Вонючая женщина - нонсенс. Вонючие мужики - на каждом шагу. Ещё и гордятся своим родством со скунсами, когда сшибают мух своим термоядерным запашком.


Харчки и сморчки
Помимо родства со скунсами многие, очевидно, имеют родство с верблюдами. Либо же огненную слюну и сопли. Ничто иное не может объяснить столь рьяного рвения избавляться от любой жидкости во рту. Об изобретении носовых платков никто из самцов не слышал. Видимо, обхаркать асфальт куда приятнее, чем не выглядеть уродом. Особый шик - недержание соплей через одну ноздрю.



Стрижка под ноль или жидкая чёлочка
Видимо, суровые мущщины полагают, что более затейливые стрижки делают только геи, оттого выглядят, как бильярдные шары или Петеньки с детсадовского утренника.


Убогие шмотки
Не умеют одеваться. Вообще. Ходят, как пожёванные попой слона, грязные, с пузырями на коленях, в пятидесяти оттенках чёрного, с пятнами и дырками. Бесформенные джинсы, замызганная курточка и ботинки а-ля "ещё дед носил, и не развалились".


Грязные ногти
Опять же, видимо, большинство путают слово "педикюр" и педи... сами знаете что. Ногти обкусаны, обломаны, в грязи под ногтями можно выращивать картофанчик.


Скучность и умственная непривлекательность
Чувства юмора нет. Умения поддержать разговор нет. Хобби нет. Ничем не интересуются. Безграмотные. Флиртовать не умеют. Ухаживать не умеют. Шутить, не оскорбляя других, не умеют. Слушать не умеют. Максимум, на что способны, "ну, к тебе или ко мне?". Тухлые до невозможности.


Гоповатое выражение лица
Оловянные глаза, оттопыренная губа, сведённые брови - короче, "не влезай, убью!" Неумение расслабить лицо и сделать его хотя капельку приветливее.


Нытьё
Ноют постоянно. Правительство козлы, начальник гад, жена сволочь, дети идиоты. А сам-то ты, сам? А что я? Я гений и ангел с сияющими крыльями, вот кругом одни сволочи! Дай, кстати, полтос взаймы. Нет? Ну ты и гад!


Преждевременная старость
Поставить рядом 30-летних женщин - они похожи на 20-летних девочек. Поставить 30-летних мужчин - многим уже и 40 лет дашь. Расплылись, обрюзгли, отрастили пивные животы, рыхлые, непривлекательные...


Великое ЧСВ
При всём при этом умудряются мнить себя королями вселенной и считать, что рядом с ними может находиться только гладкая глупенькая 18-летняя дева. Но если честно... кому нужны такие мужчины?
Вердикт. Вообще от мужчин не так много надо. Чтоб не воняли, как козлы, одевались не в лохмотья, не бухали в три горла, не харкали и не ссали по углам, не выглядели, как быдланы, не тащили в койку с первого свидания... даже такой программе-минимум соответствует всего процентов десять.
Короче, да здравствует бостонский брак, девочки! :) Всем рекомендую :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бомбануло Неуважение к гостям или обнищание? Советский праздничный стол против нынешнего Общение с инспекторами ГИБДД Про попутчиков Трудовик Кинолог.Взгляд изнутри Про купания Котик Эффективные менеджеры они такие Конкурс Парни стали умнее - теперь девушки бегают за ними, предлагая жениться Прокол