10 января 2020 года в 23:42

Поклонники таланта Адель просят певицу больше не худеть

Британская знаменитость напугала их своими свежими курортными снимками в модном мини-платье.                                    





Адель Лори Блу Эдкинс чуть за 30, и она может похвалиться 15 заслуженными премиями Грэмми. Ну и песня Skyfall в ее исполнении (из 23-й серии Бондианы) получила и "Оскар", и "Золотой глобус". А между тем в 2020 году стукнет уже пять лет с момента выпуска ее последнего альбома "25"...
Но певице всё равно есть чем поразить своих поклонников.    


Адель рассказывала, что журналистов постоянно волновала тема ее лишнего веса:
"Мне всегда задают вопросы о моем теле, моем весе, моем размере, моем стиле и подобных вещах. Немного раздражает, что мужчин не спрашивают о подобных вещах. Но я ведь не пишу музыку для глаз, я пишу музыку для ушей... Вы ее не видите музыку, вы слушаете, так какое значение имеет моя внешность?"    


Пышные формы отличали певицу и в юные годы... Что не мешало миллионам поклонников следить за ее творчеством. Еще фотографии и много подробностей    


А в апреле 2019-го Адель рассталась с мужем-бизнесменом, и начала заметно худеть.    


На снимках, которые выкладывают в соцсети ее фанаты, заметно, что лишний вес таял буквально на глазах.    


Понятно, что произошло это не само собой. Новый образ суперзвезды стал возможен в первую очередь благодаря строгой диете, поскольку она "не любит упражнения". Как проговорилась живущая в Лос-Анджелесе мастерица "бразильской магии тела" Камила Гудис, ее познакомила с Адель жена Робби Уильямса. Американка стала одной из тех, кто помог Адель достичь сегодняшних завидных параметров.    


Затем к облику певицы приложили руку еще пара именитых тренеров. Говорят, сыграли свою роль пилатес и гантели. В октябре сама Адель пошутила насчет своего обращения к фитнесу в Instagram: "сначала я плакала, а теперь потею". И в итоге за год так "растаяло" около 20 кило!    


Впрочем, начало преображениям было положено довольно давно: лет пять назад Адель рассказывала, что перешла на более здоровый образ жизни, чтобы поддерживать голос в хорошем состоянии - после того как пережила операцию на связках в 2011-м. Она призналась, что отказалась от алкоголя, сигарет и кофеина, а также от острой пищи, и стала поклонницей смузи: "Это чертовски скучно, но когда попадешь в экстренную ситуацию, начинаешь серьезнее относиться к здоровью..."    


Разница, конечно, более чем наглядная, и время будто повернулось для этой чертовки талантливой женщины вспять. Можно сказать, что сейчас Адель в самой лучшей физической форме за всю свою жизнь...    


И вот британские таблоиды опубликовали фото 31-летней певицы, наслаждающейся солнцем, морем и коктейлями на Карибах. Там, кстати, Адель оставила персоналу ресторана в честь Нового года чаевые на сумму $2020... Но ее фанатов больше поразила не щедрость, а внешний вид звезды.    


Многим показалось, что она выглядит уже пугающе тощей, и ей пора завязывать с похудением:
"Это точно Адель?"
"Грудь смотрится не очень..."
"Пора остановиться! От былой Адель не осталось и следа"...
Зато сама певица, по словам близких к ней людей, очень гордится собой и собирается в следующее десятилетие чувствовать себя на миллион долларов. Она планирует вести здоровый образ жизни, потому  чувствует себя просто невероятно. И собирается в 2020 году вернуться в студию звукозаписи, потому что у нее появилась "отличная музыка", которую пора записывать!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В метро Брюсселя мужчина специально столкнул пассажирку под поезд Ученые назвали первую рыбу, которая может питаться на суше Как выглядела бы реклама крупных корпораций, если бы они не врали Испанец пробрался в винодельню, разлил 60 тысяч литров вина и попал на видео Самые громкие и пугающие преступления, которые никогда не будут раскрыты Полноразмерный кемпер Volkswagen T2 из кубиков Lego Листопад: падение профилированных листов с крыши в Комсомольске-на-Амуре Ученые прорастили семена цветов, которым 32000 лет Кто и зачем придумал колючую проволоку Фобии из Силовое жонглирование шарами Добрый поступок: таксист из Новосибирска помог растерявшимся старикам