12 января 2020 года в 00:20

Что стало с актером, который сыграл Джон Коннора в «Терминаторе»

Все мы смотрели знаменитые фильмы о Терминаторе с Арнольдом Шварценеггером. Многие помнят и главного героя Джона Коннора, в исполнении актера Эдварда Ферлонга, которому на момент съемок было 14 лет. После выхода картины он стал популярным, и у него было множество фанаток. Сейчас актеру 42 года и вы с трудом узнаете его.





Увидев этот снимок, поклонники даже пошутили, что зря жидкий Терминатор пытался убить мальчика с помощью оружия - у вредной еды и алкоголя шансов больше.
Эдвард выглядит ужасно: на нем растянутая грязная рубашка, волосы давно не мыты, лицо опухшее, а лишний вес явно мешает бывшему актеру.


Примечательно, что рядом с ним сидит знаменитый порноактер Рон Джерими, правда, что мужчины делают вместе, автор снимка не уточнил.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Для настроения В Сибири обнаружили загадочную семейную могилу возрастом 2500 лет Прикольные комментарии в соцсетях Карма отличается от кармана турбулентностью (с) А тем временем в вашем кармане... День Пограничника! 16 фотографий с результатами спонтанных экспериментов, которые открывают любопытные факты об окружающих… Детеныш тюленя спасся от голодных косаток Мужчина нокаутировал двух посетителей караоке-бара в Липецке Удивительные факты о смехе Как и чему учили царских детей Роберт Авотин: тот самый иллюстратор журнала «Техника — молодёжи» Робот Амека дала прогноз на 100 лет вперёд