12 января 2020 года в 17:18

Леонардо Ди Каприо спас тонущего человека

Как говорится, мир не без добрых людей - знаменитый голливудский актер отдыхал на своей яхте, когда получил сигнал от капитана другого судна. Оказалось, что один из пассажиров выпил лишнего и прыгнул за борт. Где находится и как его спасать - никто не знал.
Судно Леонардо было единственным, кто откликнулся на экстренный сигнал, поэтому он и отправился на поиски потерпевшего, которого нашел спустя несколько часов. Он из последних сил подавал сигналы в воде - оказалось, что он держался на плаву 11 часов!





Его быстро доставили на лодку, отогрели и накормили. А после передали медикам на обследование.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иркутский Пермский стрелок признал свою вину В России создали компактную атомную батарейку, способную работать 20 лет Ароматы, которые способны вызвать чувство ностальгии Из-за жары на концерте Тейлор Свифт умерла фанатка Замечательные фото из путешествий Джеймса Тео Любопытные факты из истории лимонада В стране всё настолько замечательно, что лишние 42 млн рублей правительство потратит на ворон Добро пожаловать в бизнес класс В Воронеже вандалы подрались со своим отражением в зеркале Удивительные снимки с российских просторов 10.07.22 Подборка интересных и веселых картинок 05.11.21