13 января 2020 года в 07:13

Асель и Камила - сестры-альбиносы из Казахстана

Знакомьтесь, это сестры Асель и Камила Калагановы из Казахстана, и они альбиносы. Асель старше своей сестрички на 12 лет - ей 15 лет, а Камиле всего два годика. Природа наградила их генетической аномалией и несмотря на это, они в столь юном возрасте стали моделями. Причем весьма успешными. На своей общей страничке в Instagram они показывают всему миру, что не стоит прятаться и бояться внешности, которая выделяет вас из толпы, пишет Daily Mail.





Для родителей и врачей ребенок-альбинос стал неожиданностью. Сначала Асель ходила в школу для инвалидов, но потом ее перевели в обычный класс. Она хорошо училась, но была вынуждена прятаться от солнечного света и носить солнцезащитные очки. Асель с 10 лет занималась моделингом, но популярность к ней пришла именно с рождением Камилы. Также у сестричек есть родной брат, но его миновал альбинизм.


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мгновенная расплата «Могу вернуться, встать на колени, сказать: была не права» - уехавшая из России Чулпан Хаматова рассказала… Англичанин решил извиниться перед женой за сорванный отпуск Книга в картинках В Англии поисковик с металлодетектором обнаружил римский оловянный клад В России появится ещё один китайский автомобильный бренд Хьюстон, у нас памперсы: на МКС сломались все туалеты Слуга народа Виталий Наливкин решил бороться с телеканалами, которые его не показывают Школьница, симулировавшая ветрянку, сама себя наказала Восставшая со дна: утонувшая деревня вновь показывается людям Самые короткие реки в мире Странный товар для женщин из Японии