19 января 2020 года в 09:19

Пластический хирург показал, как бы выглядели 10 актрис, если бы старели как обычные женщины

Многие знаменитости выглядят красиво, свежо и молодо для своего возраста. Речь не обязательно о пластике - большое значение имеют гены и образ жизни. Однако, кто-то не скрывает, что прибегает к процедурам красоты - от подтяжки лица, инъекций, хирургии век до имплантации щек. Британский пластический хирург Джулиан де Сильва выяснил, как бы выглядела 10-ка голливудских актрис, если бы они старели как "среднестатистические женщины", не прибегая к разным процедурам.                                    





Собрав фотографии известных голливудских актрис в возрасте примерно 30-ти лет и вооружившись приложением Future Face, хирург решил определить, как бы они на самом деле выглядели в 50. Полученные фото он сравнил с тем, что есть в действительности. Смотрите, что у него получилось:    
1. Сальма Хайек


2. Дженнифер Лопес


3. Дженнифер Энистон


4. Тесс Дэйли


5. Рене Зеллвегер


6. Кейт Бланшетт


7. Кэтрин Зета-Джонс


8. Аманда Холден


9. Кайли Миноуг


10. Николь Кидман


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как бы смотрелись американские актеры в советских фильмах и наоборот Парень смеётся над звёздами и их пафосом Знакомства в Сети, не оставляющие шанса Власти превратили метро в очаг распространения инфекции Веломобиль для ребенка своими руками Ошибки странности в словах и предложениях, со смехом Красавцы 17 самых интересных вещей, которые люди когда-либо находили на  барахолке Бывают в жизни огорчения 20 комиксов, нарисованных по мотивам историй из «Подслушано» Корневые системы, в реальность существования которых отказываешься верить Демотиваторы