24 января 2020 года в 08:45

Пользовательница Твиттера придумала, как заменить отчество

Недавно девушка из Барнаула решила пойти в ЗАГС, после того как ей исполнилось 18 лет. Нет, не расписываться, а сменить отчество на матроним. Теперь ее имя звучит, как Анастасия Анновна. Интересно, что ее поступок поддержал даже священник. После того как об этом стало известно в Сети и СМИ, пользователи стали спорить: одни поддержали девушку, а другие сказали, что это недопустимо. Чтобы снизить накал дискуссии, одна пользовательница Твиттера придумала, как заменить отчество, чтобы никому не обидно. В итоге получился очень забавный компромисс.





Наверняка вас смутило слово "шиппинг". Это слово появилось на просторах Рунета совсем недавно."Шиппинг" или "Шипперство" - это желание фанатов для двух или более людей, реальных людей или вымышленных персонажей, иметь романтические отношения.
Это можно объяснить на таком примере: есть фанаты, которые считают, что в "Гарри Поттере" Драко Малфой был влюблен в Гермиону, а его злобные проделки были обоснованы не ненавистью, а нежным чувствами. Ну как в начальных классах, мальчики дергали девчонок за косички. Сторонники этой теории выискивают подтверждения, а так же пишут свои рассказы, создают арты, где эти персонажи были бы вместе. Это и есть "шиппинг".










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Особо ценная шерсть Швейцарцы изобрели вилку, внутри которой находится майонез Продаётся здание церкви. Недорого… Почему после отказа от курения болит сердце? Тайные хобби знаменитостей Эта оптическая иллюзия - самое красивое произведение уличного искусства во Франции Курьёзный случай: пассажиры троллейбуса устроили ДТП Ледовые трамваи, которые ходили по Неве Программу Тред в Твиттере: идеи неинтересных фильмов (17 фото) Демотиваторы На какие уловки люди попадаются в магазинах